Попрощались: из-за поведения фанатов сорвался последний матч Днепра

фото: fcdnipro.ua

фото: fcdnipro.ua

События
01 июня 2017 11:11

Ранее Vgorode сообщал, что вчера, 31 мая, люди выстаивались в очередь перед кассой "Днепр-Арены", чтобы купить билеты на последний матч "Днепра" и попрощаться с любимой командой.

Однако без происшествий во время игры не обошлось. Из-за дымовых шашек и петард, которые фаны бросали на футбольное поле, судья отменил матч во время второго тайма. Об этом сказано на неофициальном сайте "Днепра"

Матч начался с атаки "Днепра" и уже на 33 минуте игры днепряне открыли счет. После подачи Нагиева, мяч оказался на левом фланге, откуда Полевой выполнил подачу, и Довбик головой точно пробил в дальний угол ворот.

фото: fcdnipro.ua

фото: fcdnipro.ua

После первого гола игру пришлось приостановить на несколько минут, чтобы успокоить фанатов, которые стали кидать пиротехнику на поле. После окончания разговора со спасателями, первый тайм продлили на 7 минут. 

Предупреждения арбитра об остановке матча фанаты, видимо, не восприняли всерьез и с начала второго тайма беспорядки возобновились. На 48 минуте игры кто-то кинул под ноги вратарю "Волыни" петарду, из-за которой судья и прервал матч.

Напомним, что фанаты и ранее вели себя подобным образом на матчах "Днепра". Из-за их поведения команду наказали и оставили без фанов на открытии сезона

СМОТРИ ЕЩЕ:

Днепр: еще минус девять очков.

Кравченко: у Днепра могут быть еще санкции, но нужно биться друг за друга.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях