Суперлуние в Днепре: почему сегодня стоит загадать желание

Новость - События - Суперлуние в Днепре: почему сегодня стоит загадать желание

Новость - События - Суперлуние в Днепре: почему сегодня стоит загадать желание

События
11 апреля 2017 17:19

В небе над Днепром сегодня появится огромная луна. Первое суперлуние в этом году можно будет увидеть с половины восьмого вечера. Затем луна начнет подниматься и визуально немого уменьшиться в размерах. Спутник Земли приобретет необычный ярко-оранжевый окрас.

Как рассказывает астролог Ирина Ануфриева, сразу 4 планеты в новом лунном цикле будут находиться в ретроградном движении.

- Это значит, что ближайшие 3 недели станут самым благоприятным временем, чтобы разобраться со всеми незаконченными делами - от незавершенных отношений до надоевшей работы. Полнолуние 11 апреля произойдет в Весах. Это повлияет в первую очередь на то, что в ближайшее время в вашей жизни снова появятся бывшие партнеры или просто люди, с которыми у вас есть неразрешенный конфликт, - говорит астролог.

Она также советует избегать конфликтов с близкими, крупных покупок и серьезных сделок ближайшие несколько дней, пока полная луна находится на пике своего влияния. Также сегодня стоит загадать желание - полная луна по древним повериям обладает магической силой. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях