Что-то пошло не так: на первом свидании мужчина запугал и ограбил девушку

События
25 января 2017 17:03

5 января женщина обратилась в отделение полиции и сообщила, что у нее на свидании отобрали золотую цепочку и мобильный телефон. 

Об этом сообщает перс-служба Нацполиции Днепра.

Пострадавшая рассказала, что она познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Они договорились о свидании и решили встретиться у женщины дома. 

Мужчина пришел с бутылкой шампанского. Сначала все шло хорошо, но когда новый знакомый выпил, разговор превратился в ссору. Мужчина становился все более и более раздражительным и вдруг схватил со стола женщины мобильный телефон и сорвал с хозяйки дома золотую цепочку. Женщина очень испугалась, а мужчина, воспользовавшись ее состоянием, сбежал.

Оперативникам удалось разыскать преступника. Им оказался 29-летний молодой человек, ранее судимый за грабеж и разбой. После задержания, он рассказал, что телефон сдал в ломбард, а золотую цепочку потерял. Украденный телефон вернули хозяйке.

За такое преступление молодой человек может поплатиться штрафом от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или же общественными работами на срок от 120 до 240 часов. Также возможен вариант исправительных работ до 2 лет или арест на срок до 6 лет, или лишение свободы до 4 лет.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Кто на свете всех милее, фолловее и голее: ТОП-10 инстраграмщиц Днепра

Смотри: в Каменском под воду уходит баржа

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях