Кто на свете всех милее, фолловее и голее: ТОП-10 инстраграмщиц Днепра

Обзоры
25 января 2017 15:31

Популярность может быть разной, а добиться ее порой можно лишь активно выкладывая фото в Instagram.

Vgorode решил узнать: кто они – самые популярные инстраграмщицы Днепра. Поэтому мы составили ТОП-10 инстраграм-девушек Днепра, ориентируясь на количество подписчиков местных красавиц.


olya_seteykina


Инстаграм этой девушки мало кого оставит равнодушным – сейчас в профиле Ольги около 430 000 подписчиков. Почти на всех фото девушка позирует в нижнем белье. Часть фотографий посвящена тренировкам в тренажерном зале.

Радую вас новым фото, а вы меня лайком ??? я все вижу ?? Double tap if you like my new photo ??

Фото опубликовано Olga Seteykina ?? (@olya_seteykina)


jenny_m_hanna


В профиле днепрянки Евгении Мосиенко 151 000 подписчиков. Инстаграм Жени насчитывает более 400 публикаций, на которых она позирует в обтягивающей спортивной форме, нижнем белье или и вовсе без него. 

Наконец-то в нашем спорте появился классный дневник для записей. Тренировки, питание, съеденные БЖУ, мотивация - все в одном флаконе!?? Это очень удобно. Насколько проще стало жить, ведь, тренировки под рукой, что съела - тоже, под рукой!?? На заметку: 1. Если Вы занимаетесь с тренером - это дневник будет шикарным дополнением. 2. Если же самостоятельно, дневник вообще незаменим! P.S. Планируйте тренировки и составляйте своё меню на неделю и более. Больше информации @hanuman_sport Пояс ????@gymwars

Фото опубликовано Evgeniya ???? Mosienko (@jenny_m_hanna)

a huge shout out to Salon-meha-svetlana.uaprom.net for a Christmas & New Year gift . Thank you i love this fur coat so much ?????????

Фото опубликовано Evgeniya ???? Mosienko (@jenny_m_hanna)

Wishing everyone great weekend ?????

Фото опубликовано Evgeniya ???? Mosienko (@jenny_m_hanna)


anna_alkhim


Скандальный блогер из Днепра, которая прославилась не только недавними съемками в клипе группы "Неангелов", но и подозрением в участии в стрельбе в городе. Инстаграм днепрянки рассказывает о жизни девушки: посещении косметолога, еде, шопинге и т.д. На сегодняшний день у Анны более 118 000 подписчиков.

Не могу поверить в то,что это реально не больно?????? @laser_dp.uk

Фото опубликовано SS-18 (@anna_alkhim)

Роби походу тоже с Серёжей был знаком??

Фото опубликовано SS-18 (@anna_alkhim)


averonika93


Девушка Вероника из Днепра собрала в своем Инстраграм профиле больше 66 000 подписчиков. В профиле днепровской красавицы много снимков из-за рубежа, а также студийных фото. Также Вероника периодически радует подписчиков фотографиями в купальники на фоне экзотических пейзажей.

Хочу поделиться с вами своими яркими эмоциями от знакомства с новым комплектом украшений Известного Ювелирного бренда Style Avenue @styleavenudnepr. Роскошные, нежные, стильные и эксклюзивные украшения Style Avenu из премиальной коллекции Sapphires & Rubies. Этот комплект меня просто завораживает и достоен стать фамильной драгоценностью!! Невероятный дизайн и тонкая работа - это результат профессионализма талантливых ювелиров Style Avenue. Материал - серебро 925 пробы, покрытие- чёрное родирование, способ нанесения - гальванизация. Вставки: натуральные природные драгоценные камни уникальных оттенков - розовые сапфиры и аметисты.

Фото опубликовано Andrijchenko_Veronika (@averonika93)

??????

Фото опубликовано Andrijchenko_Veronika (@averonika93)

????

Фото опубликовано Andrijchenko_Veronika (@averonika93)

 


Zlatagolovii


Профиль в Инстаграм этой днепрянки – это истории из жизни. Девушка публикует личные и семейные фото, а также снимки из путешествий, фотосессий и работы. Сейчас на ее аккаунт подписано почти 50 000 подписчиков.


Janesimonova


Janesimonova – это инстраграм девушки, которая рассказывает о своей супружеской  жизни и маленьком сыне. В аккаунте можно встретить милые детские фото, а также будни в кругу семьи молодой мамы. В подписчиках у днепрянки почти 39 000 фолловеров.

Панда спит, она устала...???? Хотела написать в рифму "мамочка она достала"?? но совесть не позволила, ибо дитё сегодня золотое) сейчас буду пытаться одеть этот спящий слиток золота и вывезти на улицу, а то как то не по плану мы дома задрыхли)) Кстати, вы помните нашу Зверошапку??? уверена, что помните!?? я когда впервые выложила фотографии Вадима в ней, в нашу панду влюбилась добрая половина Инстаграма???? Так вот, ребята закрывают линейку детской одежды и распродают склад по оптовым ценам. Если хотите успеть что-то заказать - вот сайт bebepa.com Кстати, у нас размер С и она даже на меня как раз)) поэтому будет много лет радовать ваших детешек и умилять всех вокруг)) Панда-подушка: @podarkidobrye Штанишки: @margarita_hilko #Вадимка_рекомендует #НашЩекастыйЦентрВселенной

Фото опубликовано Про #НашЩекастыйЦентрВселенной (@janesimonova)

Даже писать ничего не хочу, тут и так все понятно?? #НашЩекастыйЦентрВселенной

Фото опубликовано Про #НашЩекастыйЦентрВселенной (@janesimonova)

Немного о моих тренировках???? Нужно начинать готовиться к лету, чтобы сыну было не стыдно за маму в разгар пляжного сезона????????пока что получается только дома, но главное, что получается?? Только вам решать, как вы будете выглядеть как внутри, так и снаружи! Красивое тело - это наше всё! . От фигуры твоей мечты тебя отделяет только недостаток мотивации? Главный ЗОЖный проект Украины @shalenasushka пришел дать тебе обезжиренный пендель, чтобы ты начала действовать! . На подходе 2 сезон первой и самой массовой ЗОЖ-Игры #ШаленаСушка. Что нужно делать? Месяц ты тренируешься и правильно питаешься! Мотивации для того, чтобы не соскочить, более, чем достаточно! . Тебя будут подталкивать к результатам очень крутые призы: . ??1 место - Мини Купер! . ??2 место - 100 000 гривен . ??3 место - пластика груди . ??4 место - 25 000 гривен . ??5 место - 10 000 гривен . А также новенькие Iphone, гироскутеры, велосипеды и путешествие для семейных пар... . Все подробности об участии и призах на странице @shalenasushka. Подписывайся и ничего не пропусти!

Фото опубликовано Про #НашЩекастыйЦентрВселенной (@janesimonova)


Eleonorazirka


У этого днепровского визажиста и активной пользовательницы Instagram аккаунт наполнен откровенными снимками в купальнике и нижнем белье. Также девушка часто публикует фото из популярных днепровских заведений, путешествий и, конечно, селфи. Аудитория красавицы – 30, 5 тыс. подписчиков.

#мечтысбываются2017

Фото опубликовано Eleonora Zirka (@eleonorazirka)

Я хорошая девочка... делаю все тоже самое, что и плохие, только хорошо ????

Фото опубликовано Eleonora Zirka (@eleonorazirka)


kate_dashevskay


Самая молодая и одна из самых популярных инстаграм-блогеров Днепра. После участия в проекте "Мастер-Шеф. Дети" Катя Дашевская обрела заслуженную популярность. Ее Инстаграм сегодня насчитывает более 28 000 подписчиков.  В своем профиле девочка выкладывает снимки из фотосессий, проведенных мероприятий, а также много фото еды.

С днём рождения игроленд??

Фото опубликовано Kate_dashevskaya (@kate_dashevskay)

Сегодня со мной такая история случилась, просто не могу не поделиться. Короче, решила к маме на работу съездить, шла по проспекту, промокла замёрзла вообщем(( прыгнула в первую попавшейся маршрутку, думала моя, но нет?? была дика злая из за этого, вышла черт знает где, в итоге заметила не большую кофейню и забежала туда, настроение сразу поднялось, приятный бариста, да и вкусно очень было?? спасибо @bakerystreetdp за то что приютили

Фото опубликовано Kate_dashevskaya (@kate_dashevskay)


Matildainozemtseva


В аккаунте этого стилиста и визажиста из Днепра можно найти сотни идей для создания необычного макияжа Почти все фото в профиле – это луки разных девушек, которые были созданы в академии макияжа стилиста. На этот Инстаграм подписано более 28 000 человек.

Девочки супер новость ! С 5 по 11 февраля стартует БАЗОВЫЙ курс в Днепре , с 13 по 16 февраля совершенно новый курс ПОВЫШЕНИЕ квалификации ,, Салонный визажист ,, и тоже в Днепре ! Количество мест строго ограниченно , профессиональное портфолио входит в стоимость курса ??! Звоните по телефону +3 8 050 2754111 или пишите в личку , все вопросики по курсу можете оставлять под фото ! Очень жду нашей встречи ???? всегда ваша Матильда ! #matildainozemtseva #matildamakeup #matildamakeupschool #matildamakeupacademy #makeupartist #makeup #mua #makeupschool #makeupacademy #обучениемакияжу #обучениевизажу #визаж #визажист #макияж #матильдаиноземцева #курсымакияжа #профессиональнаякосметика #профессиональныймакияж #школавизажа

Фото опубликовано Matilda Inozemtseva (@matildainozemtseva)


Gotrvl


Девушка Кристина из Днепра в отличие от своих предшественниц, которые  выкладывают откровенные снимки в Инстраграм, делает ставку на эстетику в собственном аккаунте. И это неплохо работает: сейчас в подписчиках у девушки более 27 000 человек. Основная категория фото Кристины – снимки  видом на город, фотографии кофе, цветов, открыток, а также самой себя в популярный кофейнях.

 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях