Маркевич раскритиковал Наполи: узнай почему

ФОТО: TELEGRAF.COM.UA

ФОТО: TELEGRAF.COM.UA

События
13 сентября 2016 12:09

Экс-наставник Днепра украинец Мирон Маркевич поделился ожиданиями от матча первого тура Лиги чемпионов между Динамо и Наполи, - пишет isport.ua.

"Бегают ли мурашки, когда вспоминаю ту победу над Наполи? Ну конечно! Я хорошо помню те игры, особенно поединок в Киеве. Было много народу на трибунах, и мы не могли их подвести. Были очень плохие погодные условия, но болельщики верили в нас. И сейчас болельщики должны помочь Динамо.

Наполи, практически не изменился. Разве что неаполитанцы расстались с Игуаином, а это была знаковая фигура для команды. Но появился другой игрок – Милик. Я не думаю, что Милик равноценная замена Игуаину.

Футболисты Наполи очень не любят, когда их прессингуют в середине поля и на их половине. Киевлянам нужно постараться перевести мяч на чужую половину поля, не дать соперникам проводить контр­атаки.

Футболистам нужно быть уверенными в себе. Наполи – не тот клуб, который что-то серьезное из себя представляет в Европе. А Динамо – это сила, мощь и традиции. Наполи очень далеко до Динамо по популярности, по тому, чего команда добилась в Европе", – сказал украинец.

Напомним, матч первого тура Лиги чемпионов между Динамо и Наполи состоится завтра на НСК Олимпийский. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также:

Днепр разгромно уступил Олимпику

Будьте в курсе последних новостей, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях