Смертельный отдых: украинец погиб в аварии у берегов Греции

Фото соцсети

Фото соцсети

События
18 августа 2016 09:36

В Греции около острова Эгина столкнулись туристическая лодка и катер. Четверо погибли, среди них и житель Днепра – Евгений Чередник. Его жена, Анастасия, сейчас в больнице.

В соцсетях друзья погибшего украинца организовывают помощь семье и Анастасии, которую уже прооперировали и необходима реабилитация: вся информация есть в Facebook

17:00

Как сообщает dialog.ua, 28-летней Насте Чередник отсекло ногу. Врачи пришили конечность, но девушке нужен постоянный уход.

В ближайшие часы в Грецию вылетает мама девушки. Женщине предстоит пережить жуткие минуты опознания тела супруга своей дочери, 36-летнего Евгения Чередника. При нем были найдены документы, подтвердившие его личность.

Пара всего неделю назад приехала на отдых в Грецию, в Днепре на попечительстве бабушек остался сынишка супругов, мальчику исполнился 1 год и 2 месяца.

Погибший Евгений занимался бизнесом, он рано лишился отца, а потому считал долгом обеспечивать не только себя, жену и ребенка, но и свою маму с родной сестрой. Евгений хорошо разбирался в спорте, музыке, о чем свидетельствуют его страницы в соцсетях. Мужчина писал первоклассные обзоры для журналов и весьма этим гордился.

Консул Украины в Греции Максим Текин помогает семье Насти, в срочном порядке оформляются документы, чтобы мама девушки как можно быстрее вылетела в Грецию.

Утро

О трагедии на средиземноморском курорте сообщил украинский консул в Греции Максима Текин, пишет 112.ua.

Всего в лодке было около 20 туристов. Они направлялись на экскурсию в бухту на острове Мони. Среди погибших также 9-летняя девочка и капитан лодки. Пятеро получили травмы. 

Обстоятельства трагедии в настоящее время выясняются. Говорят, погода на море в момент крушения была хорошая.

Новости Днепра

>>> Прояви осторожность: гадюки в Днепре станут агрессивнее

>>> Праздник на Березинской: с тротуаров убрали киоски. Фотографии

>>> Выбора нет: Вконтакте перешел на новый дизайн

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram

Больше интересных новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях