В Днепре разгорелся скандал из-за убийства сына офицера Нацгвардии

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
22 июля 2016 10:44

Умышленное убийство с целью грабежа в одном из подъездов днепровского дома полицейские переквалифицировали в убийство по неосторожности. Об этом на своей странице в Facebook сообщил горожанин Виктор Ожогин.

Инцидент, которому был посвящен пост, случился с сыном боевого друга Виктора – командиром спецназа Нацгвардии Владимира Волошина.

"Вчера вечером в Днепре, в подъезде собственного дома, какие-то подонки ударом из-за угла убили сына моего боевого друга, лучшего разведчика нашего батальона, а ныне командира спецназа полка Нацгвардии Владимира Волошина. Убили, чтобы снять с шеи золотую цепочку и часы, подаренные отцом", – написал в посте Виктор Ожогин.

Но, как оказалось, по прошествии нескольких часов дело приобрело новый оборот, о чем также написал Виктор Ожогин в Facebook.

"В продолжение своего предыдущего поста: Друзья, коллеги, вся журналистская братия нужна Ваша помощь. Мишу сегодня похоронили, а подонков, что его убили, взяли при сбыте краденого в ломбарде. Но к вечеру сегодняшнего дня коварное убийство молодого парня исподтишка переквалифицировали в убийство по неосторожности. Представляете, что творится у нас в городе?", – отметил Виктор Ожогин.

Крик о помощи не остался незамеченным мэром Днепра. Он,  в свою очередь, решил оказать содействие в данном деле.

Vgorode будет следить за развитием дела об убийстве в дальнейшем.

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram

Больше интересных новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях