Полицейские в Днепре спасли человека в горящем авто: подробности и видео с места аварии

Фото: facebook.com/MininWorkout

Фото: facebook.com/MininWorkout

События
24 июня 2016 17:56

Днепровские полицейские спасли жизнь водителя, авто которого загорелось после ДТП. Об этом на своей странице в Facebook сообщает руководитель движения Street Workout в Днепре Денис Минин.

"Новая Полиция сработала оперативно. Машина влетела в столб, полицейские вместе с прохожими и другими водителями моментально среагировав, вытащили из горящего автомобиля водителя и оцепили место происшествия. Огнетушители не помогли. 
Только потом пожарная и с опозданием скорая. Экипажу полиции номер 351 респект!", – прокомментировал спортсмен выложенное на странице видео.

Фото: facebook.com/MininWorkout

Фото: facebook.com/MininWorkout

Фото: facebook.com/MininWorkout

Фото: facebook.com/MininWorkout

Как сообщила пресс-офицер патрульной полиции Днепра Юлия Курочкина, авария случилась сегодня днем на перекрестке Запорожского шоссе и ул. Паникахи.

"Авто начало дыметь. Патрульная полиция при помощи неравнодушных граждан быстро вытянула с авто потерпевшего. Пожар пытались потушить, но огонь разгорелся очень быстро, начались взрывы. Вызвали пожарную и скорую помощь", – говорится в заявлении патрульной полиции.

Как выяснилось, потерпевший водитель получил ожог и был направлен в больницу. Во время оказания первой медицинской помощи у него обнаружили признаки алкогольного опьянения.

Больше новостей читайте в официальных группах Vgorode

Вконтакте: vk.com/vgorodedp 

Facebbok: facebook.com/dp.vgorode

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях