Приходи с граблями: днепрян приглашают на субботник

Фото: TUT.BY

Фото: TUT.BY

События
08 апреля 2016 16:27

23 апреля жителей Самарского и Индустриального районов Днепра, а также Никополя и Новомосковска приглашают навести порядок возле своих домов. Районы выбраны не случайно - эти локации находятся вокруг заводов "Интерпайп".

Все необходимое для уборки предоставит компания-организатор, от участников требуется только активное желание навести порядок и предварительная регистрация. И, пожалуй, лопаты и веники нужно будет принести с собой. Кто может участвовать в акции и какие условия мы писали ранее.

На пресс-конференции компания анонсировала предстоящий субботник и посоветовала всем желающим поторопится: участие примут только первые 300 дворов, которые успеют зарегистрироваться до 18 апреля. Все подробности можно узнать по телефону: (067) 638 80 20.

Акция рассчитана на дома-представители ОСМД и ЖСК. "Мы считаем, что порядок в городе и стране начинается с нас самих и хотим поддержать тех, кто сам готов что-то делать. ОСМД сегодня - это зона развития нашего общества. Их организовывают самые инициативные граждане. Поэтому программа "Чистый двор с "Интерпайп" поддерживает активную позицию ОСМД", говорит директор по корпоративным отношением "Интерпайпа" Дмитрий Кисилевский.

Дмитрий Кисилевский. Фото: Мост-Днепр

Директор по корпоративным отношением "Интерпайпа" Дмитрий Кисилевский. Фото: Мост-Днепр

Приятный сюрприз - пять дворов, которые максимально преобразятся, получат приз - сертификат на 1000 гривен для покупки материалов в строительных магазинах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях