Появился свидетель страшного ДТП на Рабочей

Свидетельница ДТП

Свидетельница ДТП

События
14 марта 2016 10:53

С момента смертельного ДТП на Рабочей прошло больше десяти дней, но до сих пор не установлены все обстоятельства этой трагедии. Сегодня появилась свидетельница аварии - это жительница дома № 23 возле которого сбили девушку, пишет Днепр Вечерний

- Я в тот день ждала дочь, которая возвращалась с танцев. Где-то в 18:40 она мне позвонила и сказала, что стоит на остановке. Поэтому я часто подходила к окну и смотрела на улицу. Вдруг раздался глухой хлопок. Визга тормозов я не слышала. Я выглянула в окно и увидела, что ниже перекрестка стояла машина, а рядом почти под бампером лежала девушка в джинсах и без обуви. Начали подходить люди. К девушке подошли двое мужчин, по виду молодых. Один пониже, а второй  - под метр восемьдесят. "Скорая" приехала быстро - минуты через две. Потом приехала вторая "скорая" и девушку увезли. Самого ДТП я не видела, но его видел мой сосед, который рассказал, что машина начала тормозить только после столкновения. Потому и визга тормозов не было, - говорит Инга Постоева.

Напомним, что 2 марта на улице Рабочей примерно в 18:45 на огромной скорости 160-180 км/час мужчина на BMW X6 белого цвета сбил на пешеходном переходе молодую девушку. девушка получила травмы несовместимые с жизнью и умерла в больнице, не дожив до дня своего рождения всего несколько дней. 9 марта ей должно было исполниться 24 года.

Друзья погибшей девушки утверждают, что виновник ДТП не задержан и обвинение ему не предъявлено. По неподтверждённой информации водитель-убийца имеет отношение к судейскому корпусу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях