Что подарить девушке на 8 марта

Дарите подарки с душой

Дарите подарки с душой

События
03 марта 2016 09:19

Подарки на 8 марта – это не только цветы, подарочные сертификаты или мягкие игрушки. Чтобы действительно создать атмосферу праздника - дарите эмоции! В преддверии первого весеннего праздника, мы облегчаем мужчинам процесс выбора подарка и собрали для вас только самые интересные идеи.
 


Скретч-карта мира


 

С таким приобретением не одна страна не останется незамеченной

С таким приобретением не одна страна не останется незамеченной

Подарок станет настоящей находкой для любительниц путешествий и покорительниц новых стран. Возвращаясь из нового города или даже континента ее обладательница будет стирать на ней скретч покрытие и гордится открытием новой части света. В комплекте также идут и специальные наклейки, которые обозначат самые активные моменты отдыха.  

Такая личная карта лучше всяких слов расскажет друзьям о географии странствий, поможет сохранить в памяти "именно ту" атмосферу  и планировать новые приключения.

Цена: около  300-400 гривен


Домашняя луна


С этим подарком романтические вечера гарантированы

С этим подарком романтические вечера гарантированы

 

"Хочешь, достану луну с неба?" - не раз спрашивали вы. Теперь это возможно. Светильник Луна – оригинальная лампа, воссоздающая небесное светило с очень большой точностью. Ее внешний вид отображает детальную копию Луны в 3D - на поверхности можно рассмотреть кратеры, цепочки гор и лунные моря. 

Светильник управляется с помощью пульта, который позволяет выбрать одну из 12-ти лунных фаз (например, полумесяц или полнолуние) или включить режим их автоматической смены каждые 5 секунд. "Луна" сама знает, когда ей нужно включится: при наступление темноты и выключиться на рассвете. 

Такой подарок станет не только украшением интерьера квартиры, дома или дачи, но и сделает вечера незабываемо романтичными.

Цена: около 500 гривен

 

Щось


Что внутри вы узнаете в самом конце

Что внутри – загадка

Не знаете, что подарить? Хотите удивить любимую девушку, чтобы она запомнила этот день на всю жизнь? Ищете что-то необычное? Тогда Вам сюда! ЩОСЬ-шоп предлагает приобрести коробочку с подарком-сюрпризом, но ее содержимое - строжайший секрет.

Что именно будет внутри, вы узнаете вместе с получателем, в день праздника. Представьте, каким долгожданным будет открытие подарка, прямо как в детстве. Атмосфера праздника и интриги гарантирована! А Ваш сюрприз 100% будет самым необычным.

Вам нужно только сделать заказ и максимум через 2 дня "что-то" будет уже у вас! Внутри может быть все что угодно: от жевательных резинок до современного монопода для селфи. Это настоящая сказка, не правда ли? А если вам улыбнется удача, и вы станете сотым покупателем... ждите "что-то" совершенно необычное! 

Цена: от 99 до 299 гривен


Светящаяся Подушка

Такой подарок придется по душе романтической натуре

Такой подарок придется по душе романтической натуре

Светящаяся подушка-ночник в форме сердца станет прекрасным подарком к 8 марта. Ее можно использовать не только как элемент декора, но и для сна тоже - она мягкая и удобная. Медленно и непринужденно она меняет цвет и переливается семью цветами. Нам кажется, такой необычный подарок добавит оригинальности в интерьер любой комнаты и будет особенно круто смотреться в качестве экзотичного ночника в спальне. Что особенно приятно - Мade in Ukraine!

Цена: около 300-350 гривен


Rope-Jumping с "Мост-сити" 

Развлечение для особо экстремальных красоток

Развлечение для особо экстремальных красоток

8 марта клуб KAVA организовывает праздничные прыжки с веревкой (Rope-Jumping) с офисной башни "Мост Сити центр". Высота башни - 70 метров. 

Ребята "в теме" уже не первый год  и используют для прыжков все доступные локации: девятиэтажки и шестнадцатиэтажки, мосты, трубы, высотные здания. 

Для прыжка никаких специальных навыков не нужно - захотел, приехал, прыгнул. Теоретическая подготовка и инструктаж перед каждым прыжком индивидуально и не займет много времени. А дальше на вас наденут необходимое снаряжение, прицепят альпинистскую веревку и дадут команду прыгать. Потом вы еще долго будете вспоминать этот день, пересматривая фото и видео отчеты. 

В стоимость входит: прыжок, сертификат и фотосъемка (видеосъемка обойдется еще в 30 гривен). Драйв, море эмоций и новых друзей организаторы гарантируют.

Подробнее с мероприятием можно ознакомится здесь.

Цена: 371 гривна 


Большая герметичная термокружка

Стильный тумблер оценит каждая девушка

Стильный тумблер оценит каждая девушка

 

Большая герметичная термокружка пригодится в разных ситуациях: в походе на природу, в путешествии, во время езды на машине, для любителей "много кофе" в офисе и для спортсменок с полезными коктейлями и смузи.

Крышка-непроливайка, качественные материалы и, что немаловажно для любой женщины, современный дизайн и приятный цвет. Это достаточно универсальный подарок, но понравится многим.

Цена: от 300 гривен


Билеты на концерт "Lords of the Sound" 

Самые знаменитые хиты можно услышать в одном месте

Самые знаменитые хиты можно услышать в одном зале

Уже на следующий день, 9 марта, можно пойти на праздничный концерт "Love story 2". Концерт симфонического оркестра будет наполнен песнями и танцами под лучшие романтические хиты Lana Del Rey, Scorpions, Adele, Sting, Aerosmith, Whitney Houston и многих других. Здесь собраны саундтреки из "Титаника", "Амели", "Дневника памяти", "Ромео и Джульетты". Музыка, море позитива и душевная атмосфера, сделают этот вечер незабываемым.

Когда: 19:00

Где: ДК Машиностроителей (ЮМЗ), ул. Рабочая, 166 

Цена: 180-500 гривен


Универсальное зарядное устройство на солнечных батареях 

Эко-технологии покоряют мир

Эко-технологии покоряют мир

 

Этот эко-гаджет - отличный подарок для современных леди, которые следят за модными тенденциями в сфере технологий. Такой уникальный дизайн станет настоящим украшением для ее дома или офиса. Важно, что это устройство изготовлено из экологичных материалов, и работает только за счет трех поворотных солнечных панелей. В любое время и в любом месте с ним можно зарядить свой смартфон, планшет или плеер. 

Цена: около 2700 гривен


Кук-бук для кулинарных рецептов

Такую книгу можно передавать по наследству

Такую книгу можно передавать по наследству

 

Кулинария - это целое искусство! Поэтому кулинарные рецепты вашей девушки достойны самого красивого оформления. Идеальный для этого подарок - стильный кук-бук. Эта чудо-книга вмещает в себя и таблички с мерами объема и веса, и нюансы варки разнообразных каш и яиц, и альтернативные продукты для замены их в рецептах. В книге есть все что нужно: важные разделы, фирменные рецепты, наклейки-разделители, наклейки-маркеры и многое другое.  

Уверяем вас, все рецепты она будет вписывать теперь только сюда и радовать вас новыми блюдами!

Цена: от 500 до 1100 гривен


Обручальное кольцо

Она непременно скажет

Она непременно скажет "Да"

8 марта - это прекрасная возможность сделать важный шаг и наконец подарить ей обручальное кольцо. На свете еще не придумали замену этому трогательному и нежному подарку для женского пола. Такого поступка с нетерпением ждет каждая девушка еще с детства, воображая какие эмоции и чувства вызовет у нее подобный момент. Почувствуйте себя рыцарем, это не сложно: улыбнитесь, станьте на одно колено, откройте заветную коробочку и наденьте колечко на пальчик возлюбленной. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях