Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре

Мы предлагаем афишу на март

Мы предлагаем афишу на март

События
01 марта 2016 15:12

Вот она, долгожданная весна! Синоптики обещают, что сильные холода ушли до следующего года. Поэтому "Вгороде" советует вам скорее посетить самые интересные мероприятия Днепропетровска - лучшие премьеры, модные события, музыкальные концерты, а также афиша театра уже ждут вас. О тех, какие определенно нельзя пропустить - подробнее в нашей подборке мероприятий марта.

ПЯТНИЦА, 4 МАРТА

 


LOBODA

Яркое незабываемое шоу и бешеная энергетика ждет вас в пятницу вечером. Новые песни  станут абсолютной неожиданностью, даже для самых верных поклонников.

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото

Где: Концерт Холл Опера (Concert Hall OPERA), ул. Вернадского, 23

Когда: 22:00

Билеты: 500 гривен

СУББОТА, 5 МАРТА


MONATIK

Участник проектов "X-Фактор", "Танцуют все-­3" и "Звездный ринг" за 3 года успел покорить просторы шоу­бизнеса и стать любимчиком сотен фанатов. В Днепр Дима едет с новой программой. 

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 1Где: Концерт Холл Опера (Concert Hall OPERA), ул. Вернадского, 23

Когда: 22:00

Билеты: от 250 гривен

ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 МАРТА


Театр "Черный Квадрат"

Известный Киевский театр приезжает с новой примьерной постановкой "Никогда не звони мне, любимая". На сцене, как всегда, будут говорить о любви и сексе. 

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 2

Где: БЦ Менора, концертный зал "Синай", ул.Шолом-Алейхема,4

Когда: 19:00

Билеты: 100-360 гривен

ВТОРНИК, 8 МАРТА


Арсен Мирзоян

В праздничный день Арсен привезет в Днепропетровск лучшие песни из нового альбома "Бумажный снег". Здесь найдется место и любви, и нежности, и шуткам. И никакой политики!

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 3Где: ДК Машиностроителей (ЮМЗ), ул. Рабочая, 166 

Когда: 19:00

Билеты: 150-290 гривен


Юлий Ким

Его песни звучат в самых известных фильмах и спектаклях: "Двенадцать стульев", "Пеппи Длинный Чулок", "Человек с бульвара Капуцинов", они уже давно стали народными. О его известности говорят такие премии как "Золотой Остап" и премия им. Булата Окуджавы.

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 4Где: БЦ Менора, концертный зал "Синай", ул.Шолом-Алейхема,4

Когда: 19:00

Билеты: 150-400 гривен

СРЕДА, 9 МАРТА


Симфонический оркестр "Lords of the Sound" 

Праздничный концерт будет наполнен песнями и танцами под лучшие романтические хиты Lana Del Rey, Scorpions, Adele, Sting, Aerosmith, Whitney Houston и многих других. Здесь собраны саундтреки из "Титаника", "Амели", "Дневника памяти", "Ромео и Джульетты". Музыка, море позитива и душевная атмосфера, сделают этот вечер незабываемым.

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 5Где: ДК Машиностроителей (ЮМЗ), ул. Рабочая, 166 

Когда: 19:00

Билеты: 180-500 гривен

ЧЕТВЕРГ, 10 МАРТА


Табула Раса

Нашумевшая своими хитами "Любимая машина" и "Дорога" рок-группа долго оставалась в тишине. И вот, после внушительного перерыва, ребята снова на сцене и будут радовать нас новым альбомом "Рисунки на этаже".

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 6

Где: Русский Драматический театр им. М. Горького, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 19:00

Билеты: 80-220 гривен

ПЯТНИЦА, 11 МАРТА


Keiko Matsui

Королева японского модерн-джаза едет к нам в гости с весенним концертом. А вы знали, что помимо музыкальных шедевров, Кейко активно поддерживает Всемирную продовольственную программу ООН в Африке? Это заслуживает уважения.

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 7

Где: Театр Оперы и балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А 

Когда: 19:00

СУББОТА, 12 МАРТА 


Театр Теней TЕULIS

Театр теней наглядно показывает, что все фантазии можно притворить в жизнь с помощью теней человеческого тела. Здесь соединились акробатика, театр, оптические иллюзии, аудио- и видеоэффекты. 

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 8Где: ДК Машиностроителей (ЮМЗ), ул. Рабочая, 166 

Когда: 19:00

Билеты: 100-320 гривен


Масленица на козацком этно-хуторе

Туристический центр "Рыба Андрей" приглашает днепрян на праздник Масленицы в Петриковку. Вас ждут сжигание соломенного чучела, прыжки через костер, ярмарка, игры и вкусный обед.

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 9Где: ул. Плеханова 13, креативное пространство"Рыба Андрей"

Когда: 10:00

Билеты: взрослый - 250 гривен, дети до 12 лет - 210 гривен

ВТОРНИК, 15 МАРТА


"BROADWAY SHOW" 

Постановка Киевского театра мюзикла "Comme il faut" - это незабываемое шоу из самых ярких, известных, популярных мировых мюзиклов. На сцене покажут "Бурлеск", "Нотр-Дам де Пари", "Коты", "Призрак Оперы", "Кабаре", "Рок-опера Моцарт" и множество других постановок. 

Где: Днепропетровский цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33

Когда: 19:00

Билеты: 150-500 гривен

СРЕДА, 16 МАРТА


Поезд "Одесса-мама"

Самый нашумевший спектакль прошлого года расскажет о железнодорожном приключении Русланы Писанки и Олега Филимонова.  Давайте вспомним, что такое хорошая комедия! 

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 10Где: Русский Драматический театр им. М. Горького, просп. Дмитрия Яворницкого, 97

Когда: 19:00

Билеты: 170-500 гривен

СУББОТА, 19 МАРТА


Время и стекло

Группа появилась в 2010 году благодаря Потапу. За 6 лет Надя Дорофеева и Позитив стали достаточно популярными украинскими исполнителями и совсем скоро обещают заехать в Днепр в рамках своего всеукраинского тура "505". 

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 11Где: Концерт Холл Опера (Concert Hall OPERA), ул. Вернадского, 23

Когда: 21:00

Билеты: от 250 гривен

ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 МАРТА


Национальный балет Грузии "Сухишвили"

"Сухишвили" - единственный народный ансамбль, выступивший на знаменитой сцене Ла Скала в Милане. Там занавес театра поднимался 14 раз, установив мировой рекорд и обогнав Карузо. Поспешите увидеть это!

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 12Где: Театр Оперы и балета, просп. Дмитрия Яворницкого, 72-А 

Когда: 19:00

ВТОРНИК, 22 МАРТА


Лайма Вайкуле

В Днепропетровске она нечастая гостья, поэтому концерт станет особенной встречей с поклонниками. Латвийская певица исполнит свои хиты 80-х, 90-х и 2000-х годов. 

Ты не можешь пропустить: ТОП-15 событий марта в Днепре фото 13Где: Дворец Культуры "Металлург", ул.Косиора, 27-К

Когда: 19:00

Билеты: 250-1950 гривен

Более детальную афишу мероприятий смотрите здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях