Выставки "EEBC/expoTEL-2016" намечены на октябрь

Новость - События - Выставки "EEBC/expoTEL-2016" намечены на октябрь

Новость - События - Выставки "EEBC/expoTEL-2016" намечены на октябрь

События
23 февраля 2016 14:18

С 19 по 20 октября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоится крупнейшее мероприятие индустрий телекоммуникаций и телерадиовещания. Оно будет включать в себя две международные выставки с элементами конференции. "EEBC" предусматривает такие направления, как кабельное, мобильное, спутниковое, интернет, цифровое эфирное ТВ, кино и видеопроизводство, контент. Выставка "expoTEL" связана с такими тематиками, как мобильные и проводные сети, спутниковая связь, системная интеграция, интернет-технологии и сервисы.

Оба специализированных мероприятия будут проходить на просторах Украины уже в четырнадцатый раз, его основными участниками являются производители, поставщики, интеграторы и разработчики системных решений для телекоммуникационной и телерадиовещательной отраслей. Посетители встречи традиционно представлены операторами телевидения самого разнообразного формата, операторами и провайдерами телекоммуникационных и интернет-услуг, вещателями, дилерами оборудования, продакшн-студиями. В этом году выставка станет консолидирующим медийным событием, в рамках которого будет проходить Осенний Теле-Ком Фестиваль UATF.

Проведение телекоммуникационных выставок и конференций становится для Украины хорошей традицией, помогающей в улучшении сферы, выведении ее на уровень, максимально приближенный к мировым стандартам. Сегодня каждый провайдер прекрасно осознает, что для выживания на конкурентном рынке требуется постоянное слежение за тенденциями и новинками рынка, инвестирование средств в обновление технической базы, расширение спектра услуг. Востребованными оказываются услуги таких компаний, как "ВОЛЯ", осуществляющих деятельность сразу по нескольким направлениям, предлагающих сотни программ отечественных и зарубежных телекомпаний с соблюдением всех международных норм авторских и смежных прав. Солидный штат сотрудников таких провайдеров состоит из специалистов с большим опытом практической деятельности, обладающими знаниями для внедрения инновационных технических решений.

По каждому направлению телекоммуникаций такие профессионалы представляют сегодня несколько пакетов, позволяющих потребителям сделать оптимальный по всем критериям выбор. На сайтах провайдеров имеются удобные инструменты для ознакомления с предложениями и их сравнения между собой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях