Оплачивайте счета без комиссий и очередей

Новость - События - Оплачивайте счета без комиссий и очередей

Новость - События - Оплачивайте счета без комиссий и очередей

События
31 января 2016 10:03

Оплатить "Моей картой" Ощадбанка без комиссии коммунальные услуги, телевидение, Интернет и телефонию отныне возможно на Portmone.com

Ощадбанк и компания Portmone.com представляют совместную акцию "Оплачивайте счета без комиссий и очередей" для пользователей "Моей карты".

Итак, с 25 января пользователи "Моей карты" от Ощадбанка могут оплачивать коммунальные услуги, телевидение, Интернет и телефонию без комиссии и абонплаты на сайте www.portmone.com.ua в течение 6 месяцев с даты регистрации.

Необходимым условием участия в акции является регистрация на сайте www.portmone.com.ua или внесение "Моей карты" в учетную запись существующего аккаунта. Акция проводится с 25 января по 25 апреля 2016 года.

"Мы знаем, что у нас есть большой круг клиентов, которые привыкли и хотят оплачивать коммуналку только в Ощадбанке. И, к сожалению, в "коммунальные" дни имеем значительные очереди в отделениях. Наша задача сегодня – предложить людям удобный инструмент для решения этого вопроса. Очереди должны уйти в прошлое. Совместная акция с нашим партнером Portmone.com – важный шаг в этом направлении. Я уверен, что пользователи "Моей карты" оценят предложение, которое дает возможность сэкономить не только время, но и средства", – отметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

"Сочетая инновационность и удобство "Моей карты" Ощадбанка с простотой онлайн-платежей Portmone.com, мы стремимся сделать жизнь людей проще и вернуть им время, которое они сейчас тратят на оплату счетов", – добавляет Святослав Комаха, CEO компании Portmone.com

Детально с условиями акции можно ознакомиться в официальных правилах.

Сервис оплаты счетов в системе Portmone.com также доступен на главной странице сайта oschadbank.ua

Подробнее о регистрации карты в Portmone.com можно узнать на www.portmone.com/mycard.

В ноябре 2015 года Ощадбанк запустил новый универсальный продукт "Моя карта". Это бесплатная мгновенная "точка входа" в Ощадбанк, доступная всем клиентам. Ее пользователи получают доступ ко многим современным банковским услугам: бесплатному зачислению средств, осуществлению коммунальных платежей без очередей, системе дистанционного обслуживания "Ощад 24/7", кредитной линии, сервису "Мобильные сбережения", инструменту электронной идентификации OschadBankID для получения административных услуг.

АТ "Ощадбанк" – ведущий украинский банк, имеющий самую разветвленную сеть учреждений. Активно работает во всех финансовых секторах. Среди его клиентов крупнейшие компании Украины. Ощадбанк – единственный в Украине банк, который имеет закрепленную законом государственную гарантию полного сохранения денежных средств граждан, доверенных банку. Лицензия НБУ № 148 от 05.10.2011 г. Контакт-центр: 0800210800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины).

Компания Portmone.com – крупнейший независимый сервис онлайн-платежей и денежных переводов в Украину. Компания вышла на рынок в 2002 году и сегодня предоставляет услуги около 2 млн. пользователей и 1 400 организациям, обслуживая широкий спектр регулярных платежей (оплата мобильной связи, коммунальные платежи, телевидение и Интернет, страхование, налоги, банковские займы и т.д.) и переводов с карты на карту. Сервис предоставляет пакет проверенных ИТ-решений для банкинга, индустрии мобильной связи, электронной коммерции и сервисной индустрии. В 2013 году Europe Virgin Fund стал инвестором Portmone.com.

Пресс-служба Ощадбанка 

Контакт-центр телефон: 0-800-210-800 (бесплатно  со стационарных и мобильных телефонов  на территории Украины).

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях