Установка СНПЧ на струйные принтеры оказалась выгоднее использования картриджей

Новость - События - Установка СНПЧ на струйные принтеры оказалась выгоднее использования картриджей

Новость - События - Установка СНПЧ на струйные принтеры оказалась выгоднее использования картриджей

События
26 января 2016 15:26

Систему непрерывной подачи чернил сегодня широко применяют как индивидуальные пользователи, так и солидные компании. Данное устройство не только снижает стоимость печати в десятки раз, но и повышает производительность струйного принтера. Поскольку СНПЧ не требует замены картриджа, а, следовательно, исключает попадание воздуха в систему, ресурс печатающей головки тоже увеличивается.


Преимущества системы


Использование снпч для canon (а равно и других струйных моделей), помогает предельно быстро окупить стоимость этой оргтехники. Ведь по сравнению с обычной "картриджной" печатью система НПЧ намного эффективнее. Например, дозаправку чернил того или иного цвета можно производить по мере их расходования, без замены всего картриджа. Даже в тех случаях, когда печать вынужденно приостанавливается (драйвер автоматически подсчитывает расход и фиксирует "опустошение" картриджа), достаточно просто обнулить показания счетчика и возобновить процесс.


Экология


Компании, занимающиеся цветной печатью, вместо лазерного принтера легко обходятся струйными моделями. При этом качество отпечатков, объем выпускаемой продукции и ее себестоимость более чем удовлетворительны. Однако еще больше впечатляет то, что в процессе производства сотрудникам не приходится вдыхать тонер, который не лучшим образом влияет на человеческий организм.


Монтаж


Установить систему непрерывной подачи чернил наСanon большинство пользователей могут самостоятельно. Все, что для этого требуется – четко выполнять инструкцию и быть аккуратным (не допускать разлива чернил, попадания в них пыли; соединяя шлейф, избегать его перекручивания, перегиба и т. д.). Чтобы исключить любые недоразумения, прежде чем приобретать СНПЧ, следует убедиться, что она пригодна для установки на данную модель принтера.


Емкости-доноры


В качестве резервуара для цветных чернил используют емкости, объем которых в несколько раз превышает вместимость картриджа. Например, емкость 500 мл – это достаточно большой запас расходного материала. Добавлять чернила в резервуар совсем несложно: для этого существует специальное отверстие.


Гарантия качества


Системы НПЧ для струйных принтеров Canon отвечают всем техническим (эксплуатационным) требованиям. Они изготовлены по инновационным технологиям и прежде, чем попасть на рынок, прошли специальное тестирование. Высокое качество устройств признано группой независимых экспертов и подтверждено соответствующими сертификатами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях