За сутки в госпиталь Днепра попали 30 военнослужащих

Фото ДВ

Фото ДВ

События
12 января 2016 09:31

Вчера, 11 января, в Днепропетровский военный госпиталь поступило 30 травмированных и простуженных защитников Украины – об этом на своей странице в Фейсбук сообщает Координационная группа помощи ДВГ, пишет "Днепр вечерний"

"11 января 2016. Снега по колено, воды по колено. Гололедица. Машины стоят, люди падают ... Война идет - госпиталь работает! Учитывая все эти сложные условия, те, кому сегодня крайне необходима медицинская помощь, только к вечеру смогли попасть в госпиталь! Тридцать !!! Тридцать больных и травмированных бойцов сегодня принял на лечение Днепропетровский военный госпиталь! Все, кто нуждается, были обеспечены личными средствами гигиены, чистым бельем, носками. Очень много простуженных бойцов! Кого необходимо - "доодели", кого надо переодели! Но наши запасы на продуктовом и вещевом складах, к сожалению, имеют свойство заканчиваться...

Уважаемая общественность, дорогие наши днепряне, все неравнодушные, если вы дома спите под одеялом, есть "сухие" ноги, ходите на работу или в ВУЗ в шапке и рукавичках - помните, о тех, кому мы этим обязаны! Пожалуйста, согрейте бойца! Волонтеры госпиталя вместе с бойцами будут вам очень благодарны за любую финансовую помощь, перчатки, шапки и пищевую поддержку! Если не знаете с чего начать - просто позвоните, мы вам подскажем, встретим, проведем до наших Защитников. Мила-0662336416, Александра 0676352633".

Новости сегодня

>>> Почему на "Правде" закрыли надземный переход

>>> Жителей Днепра арестовали в Ватикане

>>> В Украине подорожает спиртное и топливо

>>> Днепропетровск в снегу: фотографии

>>> Днепропетровск завалило снегом: какая погода будет на этой неделе

>>> На Космической грузовик АТБ протаранил стену: подробности

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях