Ищем очевидцев: в Днепре при странных обстоятельствах погиб велосипедист. Обновлено

Фото kiyany.obozrevatel.com

Фото kiyany.obozrevatel.com

События
15 декабря 2015 10:08

На днях в соцсетях появилась информация, что в Днепропетровске погиб велосипедист. Причем, единственный, кто видел погибшего последним, утверждает, что это был пешеход, а не велосипедист.

Вот что сайту Vgorode.ua рассказал Сергей, сын погибшего:

"12 декабря в интервале времени от 17:30 до 19:00 на участке проспекта Сложожанский (пр. им. газеты "Правды") от Подгородного до ул. Василия Сухомлинского (ул. Совхозной) при непонятных обстоятельствах в результате ДТП погиб велосипедист. Автомобиль, совершивший наезд и скрылся. Исчезли велосипед, обувь и шапка пострадавшего.

Пострадавшего с места ДТП увёз "добрый" человек на автомобиле "Тойота Секвоя" белого цвета и доставил в больницу скорой помощи, проехав мимо травм-пункта больницы №6, который находится в 3 минутах езды. Теперь этот "добрый" человек рассказывает, что нашёл на обочине не велосипедиста, а пешехода и указывает на совершенно другое место происшествия, где нет никаких следов!

Я подозреваю, что этот "добрый" человек может быть другом того, кто сбил моего отца. К слову, этот "добрый" человек утверждает, что по пути в больницу отец с ним разговаривал, хотя у него были сломаны ребра и позвоночник, а также черепно-мозговая травма. В больнице говорят – привезли велосипедиста-пешехода уже мертвым.

Правоохранительные органы поддерживают версию этого "доброго" человека, случай как ДТП не рассматривают и не предпринимают никаких следственных действий, тем самым давая возможность преступникам замести следы".


Новые обстоятельства


Сын погибшего сообщил, что появился очевидец, видевший, как велосипед грузили в фургон:

"Напротив Metro очевидец видел белый бусик со сдвижной дверью, который стоял на обочине против движения. В него грузили велосипед, и в свете его фар было видно на асфальте лежащего человека. Было это около 6-ти часов - начало 7-ми вечера", -  отметил Сергей.

Сын погибшего мужчины просит всех очевидцев откликнуться с любой информацией. Может, у кого-то даже есть запись на видео-регистраторе. Писать можно  в ВК и звонить по телефонам: (050) 811-05-11, (067) 97-44-324 Сергей.

Новости сегодня

>>> В Днепре отключат газ: где, когда и причины

>>> Украина убирает ГОСТы: что это значит

>>> Обидчик "Днепра" хочет забрать у команды и Селезнева

>>> Канада предоставила форму и камеры для полиции Днепра

>>> Новости "Днепра": слухи и опровержение, дисквалификация и 100 тысяч штрафа

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях