Неспокойное утро: в Днепре нашли труп мужчины,а рядом - нож

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

События
03 декабря 2015 08:59

Во вторник, 1 декабря, рано утром жители АНД района увидели на рельсах в районе ул. Коминтерна труп мужчины, о чём сразу и сообщили в полицию.

На месте происшествия полицейские обнаружили тело 25-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде нескольких колото-резаных ран, сообщила старший инспектор коммуникации днепропетровского ОП Инна Тарасенко.

Во время установления личности умершего выяснилось, что он житель. Днепропетровска. Мужчина нигде не работал и ранее уже был осужден за грабеж. Во время осмотра места происшествия был обнаружен кухонный нож длиной 15 см.

За совершение данного преступления с помощью найденного телефона и описанию свидетелей установили личность подозреваемого. им оказался местный адвокат 1981 года рождения.  Выяснилось, что 1 декабря в пять часов утра он распивал коньяк вместе с умершим. В ходе ссоры злоумышленник достал из куртки кухонный нож, который постоянно носил с собой, и нанес им два удара в грудную клетку. От нанесенных ранений потерпевший скончался на месте. Когда злоумышленник понял, что товарищ не подает признаков жизни, то скрылся с места преступления.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Преступнику грозит лишение свободы от 7 до 15 лет.

Новости сегодня

>>> Трагедия под Днепром: 11-летний ребенок сорвался с поезда

>>> В Днепре пройдёт студенческий бал в стиле "бондианы"

>>> Днепр криминальный: 16-летняя девушка соблазняла мужчин, которых после грабили

>>> "Укрзалізниця" добавила ночные поезда по Украине: список

>>> Бюджет области на 2016 год: куда потратят 12 миллиардов гривен. Инфографика

>>> Получи ответ: Менять ли документы со старой пропиской

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях