Трагедия под Днепром: 11-летний ребенок сорвался с поезда

Фото rusnovosti.ru

Фото rusnovosti.ru

События
02 декабря 2015 18:21

30 ноября на Приднепровской железной дороге травмировался 11-летний мальчик, который неудачно попытался проехаться на грузовом поезде. Об этом сообщает пресс-центр Приднепровской магистрали.

Около 22:00 на железнодорожном перегоне Новогупаловка - Славгород машинист электропоезда заметил между путями неподвижное тело и сообщил об этом диспетчеру станции Славгород.

Из-за отсутствия подъезда для автотранспорта - "скорой" и милиции - на место был направлен резервный локомотив, машинист которого и обнаружил мальчика с травмами головы и привез его на станцию Славгород.

Реанимобилем пострадавшего ребенка сначала доставили в Синельниковскую городскую больницу, но учитывая тяжесть травм перевезли в Днепропетровскую областную детскую больницу.

По предварительным данным, мальчик, который опоздал на пригородный поезд, решил подъехать домой грузовым поездом, однако не удержался и сорвался на щебень в междупутном пространстве.

Обстоятельства несчастного случая, в частности, почему несовершеннолетний в столь поздний час находился на железной дороге без присмотра взрослых, выясняются.

Приднепровские железнодорожники призывают граждан неукоснительно соблюдать правила безопасности на железнодорожных объектах и не подвергать себя опасности, используя для проезда подвижной состав, не приспособленный для этой цели.

Новости сегодня

>>> В Днепре пройдёт студенческий бал в стиле "бондианы"

>>> Днепр криминальный: 16-летняя девушка соблазняла мужчин, которых после грабили

>>> "Укрзалізниця" добавила ночные поезда по Украине: список

>>> Бюджет области на 2016 год: куда потратят 12 миллиардов гривен. Инфографика

>>> В Украине дорожает хлеб. Какая ситуация в Днепропетровске

>>> Получи ответ: Менять ли документы со старой пропиской

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях