В Днепропетровске молотком избили налоговика

Новость - События - В Днепропетровске молотком избили налоговика

Новость - События - В Днепропетровске молотком избили налоговика

События
18 ноября 2015 19:10

Сегодня утром в центре Днепропетровска двое мужчин избили молотком сотрудника налоговой полиции. Как сообщают в пресс-службе полиции Днепропетровской области, ЧП произошло на улице Фурманова.

"Нападавшим на вид 35-40 лет. Они были в темной одежде. Предметом, похожим на молоток, нанесли телесные повреждения сотруднику налоговой полиции. После этого они сели в автомобиль ВАЗ и с места преступления скрылись в сторону памятника Славы. Пострадавший бригадой скорой госпитализирован в реанимационное отделение больницы", - сообщают в пресс-службе.

Как удалось установить, покушение было совершено на заместителя начальника оперативного управления налоговой милиции Днепропетровской области Олега Яремчука.

По словам медицинских работников областной больницы им. Мечникова, в которую был доставлен О. Яремчук, его состояние крайне тяжелое.

"У потерпевшего серьезная черепно-мозговая травма. Он перенес серьезную операцию, которая длилась более 3 часов. Врачи продолжают бороться за его жизнь",- сообщили медработники.

В Днепропетровской области объявлена операция "перехват". 

"Полиция обращается к гражданам с просьбой, в случае, если Вы стали свидетелями данного уголовного преступления или проезжали в это время по ул. Фурманова в сторону памятника Славы и имеете в своем автомобиле видеорегистратор, немедленно сообщить в органы внутренних дел по тел. 102, или любым удобным для Вас способом!", - добавляют правоохранители.

По данному факту начато уголовное производство по статье Покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов (грозит до 15 лет тюрьмы).

Новости сегодня 

>>> Жуткое ДТП на Космической: есть погибший

>>> СМИ: "Днепр" хотят продать миллиардеру, а Дугласа - оставить

>>> В Днепре после двухлетнего отсутствия возродили популярный маршрут

>>> В Днепре пьяный мужчина подкинул в больницу своего внука

>>> Полиция обратилась к жителям Днепропетровска

>>> Сколько стоит снять квартиру в Днепре на Новый год

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях