Во время пожара в Днепре погиб 4-летний ребёнок

Фото ГСЧС

Фото ГСЧС

События
17 ноября 2015 17:29

В Ленинском районе, по ул. Алтайская, сегодня днём произошел пожар – горел частный одноэтажный дом. В результате пожара погибла 4-летняя девочка, а её отец получил различные травмы, сообщает пресс-служба управления ГСЧС Днепропетровской области.

"Пожар возник в жилой комнате частного одноэтажного дома, на два владельца. На месте происшествия от соседей стало известно, что во время пожара в доме находились отец и 4-летний ребенок. Мужчина смог выбежать на улицу, однако, из-за большого огня, уже не имел возможности вернуться в дом за ребенком", - говорится в сообщении.

Прибывшие на место пожара спасатели нашли в доме под кроватью девочку 2011 года рождения. Спасатели вынесли ребенка на улицу и передали врачам "скорой". Впоследствии стало известно, что девочка погибла при транспортировке в карете скорой помощи в ГКБ № 6, с предварительным диагнозом отравление продуктами горения.

Отец, 1966 года рождения, который пытался спасти ребенка, получил ожоги дыхательных путей, лица, шеи и правой верхней конечности 2 и 3 степеней, госпитализирован в ожоговое отделение городской больницы №2.

"В 14:07 пожар был локализован, а в 14:59 ликвидирован. Огнем уничтожены домашние вещи в комнате жилого дома и повреждены стены, деревянную обрешетку на общей площади 20 квадратных метров. Привлечено 10 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники. Сейчас пожарные продолжают проливку и разбор конструкций", - сообщает пресс-служба ГСЧС.

Причину пожара сейчас устанавливают правоохранители.

Новости сегодня 

>>> Угроза теракта: полиция области перешла на усиленный режим

>>> Проделки погоды: два автобуса Mitsubishi и SETRA слетели в кювет

>>> Официально: Днепропетровск получил нового мэра

>>> ДТП в центре: столкнулись Mitsubishi Lancer и Mercedes-Benz, есть пострадавшие

>>> В Днепре наградили самых умных студентов: сколько заплатили

>>> Как тренируются будущие полицейские Днепра: фото и видео

Во время пожара в Днепре погиб 4-летний ребёнок фото

Во время пожара в Днепре погиб 4-летний ребёнок фото 1

Фото ГСЧС

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях