Основные шаги и достижения Ощадбанка за октябрь 2015

Новость - События - Основные шаги и достижения Ощадбанка за октябрь 2015

Новость - События - Основные шаги и достижения Ощадбанка за октябрь 2015

События
10 ноября 2015 10:48

+1,7 млрд.грн.

Такой прирост портфеля срочных депозитов банк продемонстрировал за октябрь с учетом курсовых колебаний.  Доверие вкладчиков не только сохраняем, но и умножаем. Напомним, что вкладчики Ощадбанка защищены законом, потому что это единственный банк в Украине, в котором возвращения вкладов гарантируется государством в полном объеме и без ограничения суммы.


Первое место сразу в двух рейтингах сверхнадежности банков


В октябре Ощадбанк стал лидером сразу двух рейтингов сверхнадежности украинских банков - от журнала "Новое время" и инвестиционной компании Dragon Capital и делового издания "Личный счет". Такие независимые рейтинги являются важным подтверждением рыночных позиций банка и дополнительным ориентиром для клиентов.


Уже открыто 160 отделений нового формата


Ощадбанк продолжает реформирование сети и, соответственно, открытие отделений нового формата. Сейчас в банке уже 160 таких учреждений. К концу текущего года их количество должно достичь 200. Отделение нового формата - это новый подход к обслуживанию клиентов, новые банковские продукты, новое качество работы, новая система мотивации, новая операционная модель.


Работает 3 мобильных бронированных отделения


Два таких отделение открыто в октябре - в Новотроицком и Станице Луганской.  В который раз Ощадбанк  доказывает свою важную социальную значимость, как неотъемлемая часть украинского государства. Мы там, где наши граждане.  Там, где наша земля, где наше государство. Именно для работы в прифронтовой зоне и были разработаны мобильные бронированные отделения, которые являются частью сети банка практически на передовой. Банк подставляет плечо нашим мирным гражданам  по ту сторону линии разграничения,  по эту сторону - нашим военным и правоохранителям.


"Теплые кредиты" становятся еще доступнее - снижены процентные ставки


В октябре банк снизил ставки кредитов по энергоэффективности:  для населения - до 24,5, для ОСМД по кредитам сроком до 1 года - до 23, по кредитам сроком более 1 года - до 24 процентов.


Программа ""Ощадний дім"" в цифрах


Уже 47 ОСМД проводят мероприятия по энергоэффективности  в своих домах с помощью кредитов Ощадбанка. Общая сумма, предоставленных на утепление средств превышает 2 млн. грн. Физическим лицам Ощадбанк выдал 42500 кредитов на общую сумму более 700 млн. грн. Ежедневно банк выдает до 800 "теплых" кредитов.


Начата реализация зарплатного проекта для НБУ


Все сотрудники Национального банка получают карточки НСМЭП нового поколения. Специально для этой карты был разработан эксклюзивный дизайн. Это первый зарплатный проект Ощадбанка, реализованный с  использованием карт платежной системы НСМЭП нового поколения с магнитной полосой и чипом на базе открытых международных стандартив. Карта  НСМЭП-2 перестает быть просто инструментом снятия наличных. Для пользователей таких карт доступны также расчеты в торгово-сервисной сети и сети интернет, оплата коммунальных услуг, другие платежи.


Карточку львовянина первыми получили 10 участников АТО


Карточка львовянина - современная социальная банковская платежная карточка с эксклюзивным дизайном, оснащена контактным и бесконтактным чипами. С ее помощью можно оплачивать коммунальные, государственные и частные услуги, получать скидки в торговых сетях города и тому подобное. Карта является материальным носителем персональных данных.  Электронно-цифровая подпись позволяет использовать современный и прогрессивный способ авторизации и подписывать электронные документы через считывающие устройства, установленные в точках предоставления электронных услуг. В основе индивидуального дизайна карты - изображение башни львовской ратуши, представленное через призму калейдоскопа, который является символом многогранности и бесконечного разнообразия.


Черновцы присоединились к проекту "Картка містянина"


Ощадбанк в рамках подписанного с городским головой Черновцов Меморандума о сотрудничестве вводит многофункциональную "Карточку черновчанина". Таким образом, Черновцы становятся третьим городом после Киева и Львова, где внедряется муниципальная карта.


Ощадбанк расширяет сеть приема бесконтактных платежей в общественном транспорте Киева


Инновационный проект по внедрению бесконтактной оплаты в столичном общественном транспорте набирает обороты. Сегодня бесконтактно оплатить проезд картой MasterCard можно не только в метро и фуникулере, но и в скоростном трамвае.


2 зарядные станции для электромобилей установлены на базе отделения нового типа Сбербанка во Львове


Ощадбанк - государственный банк, работающий для людей и активно поддерживает национальную политику энергосбережения и экологической безопасности. Поэтому открытие станций во Львове только начато. Подобные зарядные станции планируется открыть и в других городах-миллионниках, в частности в Одессе, Харькове и Днепропетровске.


2 кредита на покупку электромобилей выданы  в Киеве и Кременчуге


Энергоэффективность, как образ жизни - вот философия для каждого украинца, как сегодня, так и в будущем. Электромобиль - еще один шаг к энергетической независимости, экологической безопасности. Именно для того, чтобы философия энергоэффективности расширялась  среди украинцев и в выборе между обычным авто, и электромобилем  выбор делался в пользу последнего. Ощадбанк осуществляет кредитование по лояльной процентной политикой.

Пресс-служба Ощадбанка

Лиц. НБУ № 148 от  05.10.2011г. Контакт-центр, тел.: 0-800-210-800,  (бесплатно  со стационарных и мобильных телефонов  на территории Украины), www.oschadbank.ua

Основные шаги и достижения Ощадбанка за октябрь 2015 фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях