Friendhosting.net – для развития вашего бизнеса

Новость - События - Friendhosting.net – для развития вашего бизнеса

Новость - События - Friendhosting.net – для развития вашего бизнеса

События
09 ноября 2015 16:58

Наряду со всевозможными заботами у большинства предпринимателей есть одна весьма важная. Донести информацию о своем бизнесе до потенциальных клиентов. Каждый уважающий себя бизнес-проект имеет собственный интернет-ресурс, который надо где-то надежно разместить. Услуга размещения сайта во Всемирной сети называется вебхостинг. Информация ресурса хранится на серверах в специальных дата-центрах. В зависимости от тарифа клиент получает определенный объем места на сервере и пакет дополнительных функций. Скорость, стабильность работы сайта, оперативность техподдержки, посещаемость и выдача в поисковых системах напрямую зависят от локации сайта. Поэтому правильно выбрать хостера – принципиально и актуально для владельца веб-сайта или портала.

Вебхостинг предоставляют многие провайдеры, но не все в состоянии поддерживать работоспособность сайта на должном уровне, обеспечить необходимые для этого технологии, наладить круглосуточную поддержку пользователей и гарантировать быструю реакцию на сбои и внештатные ситуации. Этим платный хостинг отличается от бесплатного. Последний не обеспечивает выполнения таких условий. Зато с этими задачами полностью справляется хостинг-провайдер Friendhosting.net. Фирма работает в Украине с 2009 года и завоевала доверие клиентов. Об этом свидетельствуют благожелательные отзывы о компании в Сети.

Friendhosting.net предоставляет сервис с высоким аптаймом, понятный даже начинающим администраторам. Если вы хотите получать прибыль со своего веб-ресурса, то лучше закажите платный хостинг.


Каковы же преимущества покупки хостинга для сайта во Friendhosting.net


– Наличие постоянного доступа к сайтам. У некоторых провайдеров периодическая недоступность сайтов бывает чуть ли не обычаем. К сайтам на Friendhosting доступ открыт всегда.

– Высококачественное профессиональное оборудование, соответствующее современным стандартам. На серверах может разместиться несколько сайтов или один большой проект.

– Оперативная, профессиональная и дружественная техподдержка.

– Надежная защита ваших данных. Настройки безопасности сервера и сайта – забота службы техподдержки.

– Наличие программ лояльности, бонусов и скидок.

– Многообразие и гибкость тарифных планов. Вы обязательно подберете вид аренды и тариф, соответствующий вашим потребностям и интересам.

Friendhosting.net – для развития вашего бизнеса фото

Если вам трудно сделать это самостоятельно, менеджеры детально проконсультируют вас и помогут принять решение. Чтобы купить хостинг для сайта, зайдите на официальный сайт компании, в онлайн-чат или позвоните на горячую линию в Киеве +38 044 392 29 18 (с 10:00 до 18:00).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях