В Днепре спецподразделения МВД приведены в полную боевую готовность

Новость - События - В Днепре спецподразделения МВД приведены в полную боевую готовность

Новость - События - В Днепре спецподразделения МВД приведены в полную боевую готовность

События
26 октября 2015 07:29

В Днепропетровске усилена охрана избирательных участков, где идет подсчет голосов. Советник главы МВД Зорян Шкиряк в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что в Днепропетровске существует угроза срыва выборов антиукраинскими силами.

>>> Выборы в Днепропетровске: явка, экзит-полы и результаты

"Подразделения МВД в Днепропетровской области приведены в полную боевую готовность и несут службу в усиленном режиме с учетом того, что Днепропетровск определен нами как один из проблемных регионов. Усилены все меры безопасности, которые необходимы для того, чтобы избежать провокаций или попыток дестабилизации ситуации внутри страны. Привлечены дополнительные силы: в первую очередь, это подразделения Национальной гвардии Украины, а также спецназ Министерства внутренних дел оперативного реагирования. Кроме того, полк "Днепр-1" переведен в состояние полной боевой готовности. Все попытки дестабилизации и использование попыток срыва выборов в плане работы избирательных участков, то есть силового варианта, будут немедленно прекращаться", - сказал Шкиряк.

"Сегодня каждый участок в Днепропетровске охраняется дополнительными нарядами Нацгвардии, а также полка "Днепр-1",  также это касается сопровождения бюллетеней", - добавил советник министра внутренних дел.

Как сообщалось ранее, по данным экзит-полла социологической службы "3S.TV" Савика Шустера за Бориса Филатова от УКРОПа в качестве мэра Днепропетровска проголосовали 41,6% избирателей. Александра Вилкула от "Оппозиционного блока" поддержали 32% днепропетровчан.

Новости сегодня

>>> Выборы в Днепропетровске: итоговая явка избирателей

>>> В Днепропетровске пропал парень

>>> Что это значит: Украина и Россия прекратили прямое авиасообщение

>>> В Днепропетровске ограбили наблюдателя из Британии

>>> В Днепропетровске покупали голоса избирателей за 500 грн

>>> В Днепре сутенер отправлял девушек в сексуальное рабство в Россию

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях