Столкнулись ВАЗ и патрульная машина: пострадали 5 человек

Фото ГАИ

Фото ГАИ

События
19 октября 2015 11:19

18 октября в 3:30 в Днепропетровске произошло ДТП с тяжелыми последствиями. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Днепропетровской области.

Ночью 18 октября на пр. Карла Маркса в Днепропетровске сотрудники подразделения "Патруль 102" заметили автомобиль "ВАЗ 2199", который грубо нарушал правила дорожного движения - двигался по встречной полосе и на красный сигнал светофора. Водителю немедленно было приказано остановиться, но он не отреагировал. Об этом сообщили в пресс-службе УГМВД Украины в Днепропетровской области.

На перекрестке с ул. Ю. Словацкого, несмотря на красный сигнал светофора, нарушитель продолжил движение и не предоставил преимущества автомобилю ГАИ Skoda Octavia, который двигался на зеленый сигнал светофора.

"В результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля "ВАЗ-2 099", а также водитель и пассажир автомобиля "Skoda Octavia" получили телесные повреждения различной степени тяжести. Водитель-нарушитель был с явными признаками алкогольного опьянения, степень которого определит экспертиза", - отметили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Новости сегодня

>>> Сколько будут получать самые умные студенты Днепра

>>> Как проходили выборы мэра 100 лет назад: видео

>>> Дерзкий угон "Шевроле Авео" или СМС-ка из багажника

>>> Украина узнала соперника в плей-офф Чемпионата Европы 2016

>>> Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу: горы мускул и девушки в бикини

Столкнулись ВАЗ и патрульная машина: пострадали 5 человек фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях