ДТП под Днепром: столкнулись три грузовика, есть жертвы

Фото ГАИ

Фото ГАИ

События
24 сентября 2015 09:20

Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло 23 сентября, в половине третьего ночи на Днепропетровщине. На 38 км автодороги "Днепропетровск - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка" столкнулись три крупногабаритных грузовика.

По предварительным данным со стороны Днепропетровска в направлении с. Петриковка двигался автомобиль "MAN TGA 18/430" с полуприцепом "ПР BODEX", водитель которого на данном участке автодороги отвлекся от управления (сон за рулем) и совершил наезд на полуприцеп "LAMBERET" автомобиля "DAF". После столкновения грузовики остановились на правой полосе движения. Через некоторое время после совершения дорожно-транспортного происшествия на полуприцеп автомобиля "MAN" совершил наезд еще один автомобиль "DAF" с полуприцепом "KRONE", который двигался со стороны Днепропетровска в направлении с. Петриковка, водитель которого тоже отвлекся от управления (сон за рулем).

В результате ДТП водитель грузовика "DAF" с полуприцепом "KRONE" получил телесные повреждения от которых погиб на месте происшествия.

Госавтоинспекция неоднократно напоминала водителям о внимательности и осторожности. Однако многие водители грузового транспорта не прислушиваются к советам. Указанные происшествия нередко сопровождаются человеческими жертвами и значительными материальными убытками.

Помните! Правила дорожного движения запрещают водителю управлять транспортным средством в состоянии утомления (п.2.9б ПДД Украины), переоценка собственных сил и возможностей во время непрерывного движения в течение долгого времени, может привести к трагическим последствиям.

Новости сегодня

>>> 26-летнюю девушку наказали за порнографию

>>> Отвечает МВД: правда ли, что на Западном появился маньяк?

>>> В Днепре ревнивец поджёг машину соперника

>>> За пропаганду в социальных сетях СБУ задержала жителя Днепра

>>> Сейчас любой игрок может покинуть "Днепр"

>>> Стало известно имя самой красивой девушки Украины в 2015 году

ДТП под Днепром: столкнулись три грузовика, есть жертвы фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях