При поддержке Бориса Филатова УМВД Днепропетровска реализует проект, аналогов которому нет ни в одном городе Украины

Новость - События - При поддержке Бориса Филатова УМВД Днепропетровска реализует проект, аналогов которому нет ни в одном городе Украины

Новость - События - При поддержке Бориса Филатова УМВД Днепропетровска реализует проект, аналогов которому нет ни в одном городе Украины

События
23 сентября 2015 10:11

В Днепропетровске презентовали автоматизированную информационную  систему "Аккорд", которая реализует новую концепцию управления нарядами патрульной милиции. Это совместный проект лидера политической партии "УКРОП" Бориса Филатова и УМВД, который поможет сделать жизнь жителей Днепропетровска более безопасной. Борис Филатов принял участие в финансировании нового проекта. 

В рамках проекта для сотрудников патрульной службы в достаточном количестве закупили планшеты, куда, спустя несколько секунд после звонка на "102", поступает сигнал и координаты места совершения преступления. Это позволяет патрульной службе оперативно реагировать на вызовы граждан и увеличит раскрываемость преступлений. – Мы хотим, чтобы в Днепропетровске быстро, своевременно и качественно боролись с преступностью. Система "Аккорд" позволяет патрулю очень быстро получать информацию о правонарушении и в считаные минуты добраться до места происшествия. Я надеюсь, благодаря этой системе милиция сможет не только раскрывать преступления по горячим следам, а и предотвращать их, - рассказал Борис Филатов.

Политик также объяснил, что по всему Днепропетровску будет установлена система видеонаблюдения. В настоящее время камеры работают только в местах массового скопления людей. Вся система безопасности будет интегрирована в единую систему с помощью программного обеспечения.

- Современная система видеонаблюдения позволит сотрудникам милиции в режиме он-лайн отслеживать ситуацию на каждом жилмассиве, и в случае необходимости оперативно реагировать на нарушение закона. Такие меры улучшат ситуацию в городе и сделают его безопаснее для горожан, - добавил Борис Филатов. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях