Днепропетровск не нуждается в переименовании, - Борис Филатов

Новость - События - Днепропетровск не нуждается в переименовании, - Борис Филатов

Новость - События - Днепропетровск не нуждается в переименовании, - Борис Филатов

События
12 сентября 2015 14:37

Тему переименования города Днепропетровска вбрасывают недобросовестные политики ради манипулирования общественным сознанием перед выборами. Как только избирательная кампания завершится. Вопрос отпадет сам собой. Днепропетровск не нуждается в переименовании. 

Об этом в прямом эфире телеканала "Регион" заявил Народный депутат Украины, лидер Всеукраинского объединения патриотов "УКРОП", Борис Филатов.

Политик отметил, что те, кто сегодня вбрасывают тему переименования Днепропетровска, играя на чувствах людей, которым дорого название родного города, преследуют одну единственную цель – поднять на свои предвыборные знамена видимость борьбы с проблемой, которой на самом деле не существует.

По словам кандидата на пост городского головы, тем, кто сегодня играет на больной для большинства горожан теме, попросту нечего предложить людям.

"Если политическая сила не может предложить людям кроме разговоров о новой индустриализации и эфемерном поднятии зарплат в 3,5 раза, то начинают подниматься гуманитарные темы. И каждый раз, перед каждыми выборами, нам начинают вбрасывать темы – "Какой патриархат каноничней", "На каком языке нам говорить", "В какую церковь нам ходить", "східняки" и "западенці", "Деление людей на три сорта". И вот теперь подбрасывается тема переименования города.  Днепропетровск не нуждается в переименовании, точка! Я вам даю стопроцентные гарантии, что после выборов эта тема будет снята с повестки дня сама собой", - Борис Филатов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях