Они спасают жизни!

Новость - События - Они спасают жизни!

Новость - События - Они спасают жизни!

События
27 августа 2015 09:06

Абсолютно все медицинские услуги, необходимые пациенту: Визит к доктору, Осмотр, Хирургическая операция, Стационар – интегрированы в одну систему в современном Медицинском Центре "Medical Plaza".

В "Medical Plaza" проводятся неотложные и плановые хирургические вмешательства. Медицинский центр имеет две операционные, палату интенсивной терапии, современное лапароскопическое оборудование (Karl Storz), перевязочную, стационар для круглосуточного пребывания и наблюдения, уютные комфортабельные палаты. 

Сильная команда известных высокопрофессиональных хирургов "Медикал Плаза" владеет инновационными методиками, как малоинвазивной, так и полостной хирургии. 

При проведении операции врачи Центра отдают преимущество эндоскопической, малотравматичной хирургии. Эндоскопическая хирургия отличается от обычной тем, что после проведения данной операции, отсутствует послеоперационный рубец, уменьшается послеоперационная боль, а период реабилитации и восстановления организма проходит значительно быстрее. И, что немаловажно, во время проведения эндоскопической операции - визуализация намного лучше, что позволяет выполнять операции более точно, качественно и самое главное - без риска для жизни пациента.

Врачи Центра "Medical Plaza" спасли жизни и восстановили здоровье - подарили радость полноценной жизни многим пациентам, о чем свидетельствуют отзывы благодарности которые оставляют пациенты на сайте Центра. 


Химиотерапия в Медицинском центре "Medical Plaza"


Особое внимание и отношение в "Medical Plaza" уделяется онкологическим больным - хирургическое удаление опухоли и последующее проведение химиотерапии проводится в строгом соответствии с международными нормами и протоколами ведения пациентов с заболеваниями такого профиля. 

Современный Медицинский Центр "Medical Plaza" - это комфорт и внимание к каждому пациенту и в будни, и выходные, и в праздничные дни. 

К услугам жителей Днепропетровска и области абсолютно все виды обследований, выявление болезней на ранней стадии заболевания; практически, все виды хирургических операций, ЭКО, косметология, проктология. 

Коллектив Медицинского Центра благодарит всех пациентов, за высокое доверие к "Medical Plaza", за высокое доверие нашим хирургам, у которых Вы оперировались. Мы благодарны Вам за то, что Вы остаетесь с нами и что для многих жителей Днепропетровска наш Медицинский Центр стал Центром семейной медицины. 


В Медицинском Центре проводятся следующие виды операций


- Эндоскопическая хирургия брюшной полости

- Эндоскопическая гинекология

- Оперативная онкология

- Пластическая хирургия

- Оперативная проктология

- Сосудистая хирургия

- Ортопедия и травматология

- Оперативная урология

- Хирургия кисти

- Спинальная нейрохирургия

- Хирургия ЛОР-органов

- Хирургия молочной железы


Малоинвазивная проктология


- Лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами

- Удаление доброкачественных новообразований перианальной области

- Удаление наружных геморроидальных узлов

- Удаление хронических анальных трещин

- Лечение острых анальных трещин, свищей

- Тромбэктомия наружных геморроидальных узлов

- Удаление кондилом

Благодаря мощной диагностической базе всестороннее обследование позволяет ответить на большинство медицинских вопросов до операции.


В Медицинском Центре проводятся современные диагностические эндоскопические исследования


- Кольпоскопия

- Трансназальная гастродуоденоскопия 

- Видеоколоноскопия

- Ректоскопия

- Гистероскопия

- Лапароскопия

- Артроскопия

Они спасают жизни! фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях