Анатолий Крупский возглавил "Відродження" в Днепропетровске

Новость - События - Анатолий Крупский возглавил "Відродження" в Днепропетровске

Новость - События - Анатолий Крупский возглавил "Відродження" в Днепропетровске

События
18 августа 2015 15:08

Главой Днепропетровской городской организации политической партии "Відродження" стал первый заместитель городского головы Днепропетровска Анатолий Крупский.

Об этом стало известно сегодня, 18 августа,  в ходе пресс-конференции. 

"Решение дать согласие и возглавить городскую организацию партии "Відродження" принималось не сразу, оно было обдуманным.  И сейчас на меня возлагается дополнительная ответственность, в том числе и политическая", - рассказал Крупский.

"Сегодня основу партии составляют люди известные, в первую очередь, своими делами и успехами, которые своим трудом сделали вклад в развитие Днепропетровска и области. В Днепропетровском горсовете уже работает группа "Відродження", в которую вошли депутаты, победившие ранее в мажоритарных округах, доказавшие, что умеют достойно справляться со своими обязанностями, отвечать за взятые перед избирателями обязательства. Поэтому я верю в силу и успех нашей команды, а вместе с тем – и в возрождение Днепропетровска и области во всех сферах", - подчеркнул он.

Представил руководителя городской организации партии "Відродження" глава Днепропетровской областной организации партии Владимир Куцин. По его словам, именно кандидатуру Анатолия Федоровича он лично поддержал, потому что знает его, как человека дела.  

"У нас менялись губернаторы, менялось руководство города, но Анатолий Федорович оставался в стороне этих политических интриг и перипетий. Он всегда выполнял серьезную ответственную работу и всегда был результат", - указал Куцин.

"Я уверен, что Анатолий Федорович с  честью выполнит миссию руководителя городской организации. Он верит в успех поставленных нами целей, он верит в идею партии, у него есть опыт и знания, он умеет работать на результат. Именно такие люди нам в партии и нужны", - отметил Владимир Куцин. 

Анатолий Крупский возглавил "Відродження" в Днепропетровске фото

Анатолий Крупский возглавил "Відродження" в Днепропетровске фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях