В Днепропетровск направили два батальона Нацгвардии

Новость - События - В Днепропетровск направили два батальона Нацгвардии

Новость - События - В Днепропетровск направили два батальона Нацгвардии

События
23 марта 2015 13:51

В Днепропетровск направили два батальона Национальной гвардии Украины. Соответствующее сообщение появилось в официальном твиттере Нацгвардии.

"Відповідно до указу президента України, два батальйони Нацгвардії прямують до Дніпропетровська для охорони громадського порядку", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в сети уже появлялась неофициальная информация о направлении батальонов Нацгвардии в Днепропетровск. Это могло быть связанно с возможной отставкой губернатора области Игоря Коломойского. Однако в дальнейшем последовало опровержение этих данных.

В Днепропетровск направили два батальона Нацгвардии фото


Осторожно ДНР


Кроме того, сегодня некоторые СМИ распространили информацию о том, что в ДНР готовят массовую заброску боевиков в Днепропетровск.

Среди боевиков "Донецкой народной республики", расквартированных в Горловке, Енакиево, Донецке и Торезе разыскивают выходцев из Днепропетровской области, чтобы забросить их по "месту прописки" для дестабилизации обстановки на Левобережной Украине. Об этом командир отряда "Тени" Александр Гладкий сообщает на своей странице в Facebook.

По его словам, ищут выходцев из крупных  городов региона — Днепродзержинска, Кривого Рога и, особенно, Днепропетровска и его окрестностей.

"Готовится срочная переброска выходцев из Днепропетровщины по местам их "прописки": в штатском, с наличием паспортов Украины, — сообщает партизан. — Четких данных о путях переброски нет".

Новости сегодня

>>> Как изменились цены на продукты в магазинах за неделю

>>> Днепропетровская облгосадминистрация сделала заявление

>>> На этих выходных Украина переходит на летнее время

>>> Зозуля: об Украине, войне с Россией, продажных судьях, "Днепре" и "Динамо"

>>> Антон Геращенко рассказал подробности гибели Януковича-младшего

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях