Учительница, избившая 7-летнего мальчика на больничном, директор отстранен

Новость - События - Учительница, избившая 7-летнего мальчика на больничном, директор отстранен

Новость - События - Учительница, избившая 7-летнего мальчика на больничном, директор отстранен

События
19 марта 2015 11:00

За инцидент, произошедший недавно в школе №129 Самарского района наконец-то взялось гороно, недавно заместитель начальника управления науки и образования горсовета Людмила Чернышева сообщила, что в ситуации разбираются. Тем временем стало известно, что директор скандальной школы была отстранена от выполнения своих обязанностей и сейчас просто ведет уроки.

Напомним, с 26 февраля родители 7-летнего ученика пытаются притянуть к ответственности учителя, якобы избившего их сына прямо на уроке, на глазах у 27 одноклассников. По словам отца, педагог била ребенка головой о шкаф, кулаком в лицо, таскала за шею, выводила в другое помещение, где била наедине, а потом угрожала детям, что их отчислят, если кто-то расскажет родителям о случившемся.

Родители школьника жаловались в горсовет, милицию и прокуратуру, но, похоже, администрация школы, и даже родители прикрывают позволившего себе лишнего педагога.

Тем временем судмедэкспертиза подтвердила, что у мальчика легкие телесные повреждения. Учительница, которую обвиняют в насилии, сразу после этого случая написала заявление об увольнении по собственному желанию, но на следующий день забрала его и ушла на больничный, поэтому поговорить с ней пока невозможно.

Отстранение от должности директора школы в горсовете называют принятыми мерами. Также в гороно говорят, что после выхода с больничного, учительницу ждет аттестационная комиссия.

Новости сегодня

>>> Важно знать: какие законы приняла вчера Верховная Рада

>>> В Днепропетровске ищут пропавшую 18-летнюю девушку

>>> Как хитрая девушка обманула в Интернете парня из Днепра

>>> Милиционеры выяснили, кто побил женщин в кафе "Фа-Соль"

>>> Банки VAB и CityCommerce будут ликвидированы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях