Учительница при всем классе побила 7-летнего мальчика

Фото natur-mag.ru

Фото natur-mag.ru

События
18 марта 2015 17:47

В школе №129, которая расположена в Самарском районе Днепропетровска, учительница избила 7-летнего мальчика. Об этом журналистам Vgorode.ua рассказал отец ребенка.

- Моему сыну Илье 7 лет, он учится в 1-В классе. С 26 февраля я и моя семья боремся за восстановление справедливости по факту избиения нашего сына преподавателем. В присутствии 27 одноклассников на уроке учительница била его головой о шкаф, кулаком в лицо, таскала за шею, выводила в другое помещение, где била наедине, этого заставила другого ребёнка бить моего сына, а потом угрожала детям, что их отчислят если кто-то расскажет родителям о случившемся, - рассказывает отец. – Илью забрали из школы с разбитой губой, синяками, шишками, ссадинами, царапинами на теле, есть соответствующее заключение судмедэкспертизы. 

Родители пожаловались в ГОРОНО, Самарский РОВД и прокуратуру, но никаких ответов до сих пор не получили.

- Мы думали, что свидетелей полный класс и учитель не уйдёт от ответа. А оказалось, что половина класса "свои" мамы, другая часть не хочет портить отношения со школой, ну и в школе подсуетилась, составили ходатайства, что такой прекрасный преподаватель не мог такое совершить, а ребёнок - плохой. Мне звонили родители, просили забрать заявление, говорили, что ничего страшного, что пару раз ударили. Еще школа подключила связи, дело закрывают за недостаточностью доказательств, опрашивают только нужных свидетелей, - жалуется мужчина.

Отметим, что в интернете нам удалось обнаружить несколько негативных отзывов именно на этого педагога: "Только не идите к Щ… Людмиле, это  неуравновешенная истеричка , унижает, оскорбляет детей и к тому же позволяет рукоприкладство!"

Журналисты Vgorode.ua будут следить за развитием событий.

Новости сегодня

>>> Сколько сегодня стоят доллары и евро

>>> Как хитрая девушка обманула в Интернете парня из Днепра

>>> Милиционеры выяснили, кто побил женщин в кафе "Фа-Соль"

>>> Банки VAB и CityCommerce будут ликвидированы

>>> Какие автомобили угоняют чаще всего в Днепре

>>> Пользоваться бесплатным Wi-Fi в Днепропетровске опасно

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях