В Днепропетровске расскажут, как получить образование в сфере гостиничного бизнеса и найти работу за границей

Новость - События - В Днепропетровске расскажут, как получить образование в сфере гостиничного бизнеса и найти работу за границей

Новость - События - В Днепропетровске расскажут, как получить образование в сфере гостиничного бизнеса и найти работу за границей

События
16 марта 2015 09:46

Вы любите изучать иностранные языки и расширять свой круг общения? Хотели бы путешествовать по всему миру и получить опыт работы в разных странах? Вам было бы интересно постоянно развиваться в своей профессии и каждый день узнавать что-то новое и интересное?

Тогда Вы, несомненно, должны задуматься о работе в сфере гостиничного бизнеса! Это не только индустрия бизнеса, которая развивается быстрее всего в мире, но и единственная сфера, которая даст Вам возможность работать в любой стране мира и максимально быстро достичь высоких позиций карьерного роста!

Узнаете, о том, как быстро и эффективно получить образование и сделать карьеру в сфере туризма, гостеприимства, гостиничного или ресторанного менеджмента  на презентации Швейцарской школы гостиничного бизнеса – Business and Hotel Management School (B.H.M.S.), Люцерн, Швейцария.

В Днепропетровске расскажут, как получить образование в сфере гостиничного бизнеса и найти работу за границей фото

Презентация пройдет:

18 марта в 18.00 в гостинице “Park Hotel” по адресу ул. Ворошилова, 21Д 

Посещение бесплатно. Обязательна предварительная регистрация на сайте: 

http://eruditus.com.ua/prezentatsiya-ucheba-i-rabota-v-shvejtsarii

Кроме уже привычных программ по гостиничному менеджменту и кулинарному искусству и в дополнение к ним в B.H.M.S. появились и такие программы, как Степень Магистра по международному гостиничному менеджменту и пост-высший диплом по международному гостиничному менеджменту.

Эксклюзивно для посетителей презентации профессор и региональный директор по маркетингу BHMS Magdy Attalla проведет мастер-класс по дегустации вина.

***

В Днепропетровске расскажут, как получить образование в сфере гостиничного бизнеса и найти работу за границей фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях