Презентация «Учеба и работа в Швейцарии»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Презентация «Учеба и работа в Швейцарии»

Афиша - Лекции \ Мастер-классы - Презентация «Учеба и работа в Швейцарии»

Сегодня гостиничный бизнес как никогда нуждается в квалифицированных сотрудниках, подготовкой которых занимается одна из лучших школ гостиничного менеджмента – Business and Hotel Management School (B.H.M.S.), Люцерн, Швейцария. 

Образовательная компания “Eruditus” приглашает вас посетить презентацию Швейцарской школы бизнеса и гостиничного менеджмента – Business and Hotel Management School, Люцерн, Швейцария.

Презентация пройдет:

18 марта в 18.00 в гостинице “Park Hotel” по адресу ул. Ворошилова, 21Д. 

BHMS – одна из лучших швейцарских школ, которая готовит лидеров гостиничного бизнеса. Это идеальное место для студентов, которые хотят стать профессионалами сферы гостеприимства.

Кроме уже привычных программ по гостиничному менеджменту и кулинарному искусству и в дополнение к ним в B.H.M.S. появились и такие программы, как Степень Магистра по международному гостиничному менеджменту и пост-высший диплом по международному гостиничному менеджменту. 

Эксклюзивно для посетителей презентации профессор и региональный директор по маркетингу BHMS Magdy Attalla проведет мастер-класс по дегустации вина.

Обращаем Ваше внимание: обязательна предварительная регистрация на сайте: http://eruditus.com.ua/prezentatsiya-ucheba-i-rabota-v-shvejtsarii

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях