Вчера в Днепропетровске похитили женщину

Фото rrnews.ru

Фото rrnews.ru

События
14 марта 2015 08:37

В пятницу, 13 марта, в 14:00 сотрудники ГАИ за нарушение ПДД остановили на трассе под Новомосковском Opel Omega, за рулем которого сидел 41-летний мужчина, сообщает пресс-служба ГАИ.

- Приблизившись к автомобилю, инспектор ГАИ увидел, что кроме водителя в салоне находятся еще три человека, двое мужчин и женщина на заднем сидении со связанными руками и черным полиэтиленовым мешком на голове, которая громко просила о помощи, - рассказывают в ГАИ. - Благодаря профессиональным действиям сотрудников автоинспекции, пострадавшая была немедленно освобождена. На место происшествия сразу была вызвана следственно-оперативная группа.

Вчера в Днепропетровске похитили женщину фото

Пострадавшая 39-летняя женщина рассказала милиционерам, что около 9:00 при выходе из дома на нее напали неизвестные в масках, натянули ей на голову мешок, связали руки и ноги, кинули в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Также она сообщила, что живет в Днепропетровске и работает хирургом в больнице Павлограда. По поводу мотива ее похищения напуганная женщина ничего объяснить не смогла.

Злоумышленники задержаны, один из них - 40-летний фельдшер станции скорой помощи, а второй - 25-летний солдат-призывник. Всех участников похищения доставили в Новомосковск для установления обстоятельств преступления.

Новости сегодня

>>> Михаил Фоменко огласил состав сборной Украины на матч с Испанией

>>> В понедельник на левом берегу Днепропетровска отключат воду

>>> На Приднепровской ТЭС остановился единственный энергоблок

>>> В Днепропетровске без вести пропала 9-летняя школьница

>>> В Днепропетровске выбрали мистера и мисс ДНУ

>>> Сколько выходных будет на Пасху и майские праздники 2015

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях