Девушку из Днепра продали в сексуальное рабство за 1000 грн

Фото photo.99px

Фото photo.99px

События
13 февраля 2015 12:10

В Днепропетровске несовершеннолетнюю девушку продали в сексуальное рабство. Как выяснили милиционеры, она задолжала своему знакомому 1000 грн. Чтобы отработать долг, он предложил ей оказывать интимные услуги мужчинам, сообщает пресс-служба МВД в области.

Сколько должно было продолжаться это сексуальное рабство не сообщается, но известно, что на предложенные условия девушка согласилась.

Помогать злоумышленнику должна была еще одна женщина, с которой тот познакомился в Интернете. Они договорились, что мужчина будет передавать ей девушек для занятия проституцией, получая при этом процент.

Вечером 26 января все трое встретились на автовокзале. Мужчина передал свою несовершеннолетнюю знакомую сообщнице и договорился, что часть из заработанных нею денег будет получать он.

А 30 января преступника задержали сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми. Его обвиняют по ч. 2 ст. 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека). Сейчас он содержится под стражей, идет расследование, в том числе и касательно его сообщников.

Новости сегодня

>>> О чем говорил Генсек ОБСЕ в Днепропетровске

>>> Опубликован полный текст Декларации по выполнению Минских соглашений

>>> "Украина не пошла на ультиматумы": Порошенко сделал заявление в Минске

>>> Путин сделал заявление по итогам переговоров в Минске

>>> Петр Порошенко: достигнута договоренность об освобождении Надежды Савченко

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях