Осторожно: на парковках возле ТРЦ обворовывают машины

Фото auto.bigmir.net

Фото auto.bigmir.net

События
22 января 2015 11:29

В редакцию Vgorode.ua обратилась жительница Днепропетровска, которая припарковала автомобиль на одной из самых оживленных парковок в городе – и стала жертвой воровства.

– Сегодня вечером на парковке ТЦ "Апполо" у меня вскрыли машину. Забрали сумку и деньги. Кошелек и документы выбросили в машине. Спасибо, хоть паспорт оставили, только в декабре получила новый. Забрали даже пакет с продуктами, который сотрудница передала в АТО. В нем был самый обычный чай, макароны и крупа.

Обшарили в машине все, даже в багажник заглянули и сперли пакет с безделушками и дешевыми статуэтками. Радует хоть то, что все-таки самое ценное не заметили, – рассказала девушка. – Уважаемые водители, будьте бдительны и осторожны, парковки не охраняются, а камеры не захватывают всю парковочную зону. А тем, кто это сделал, я желаю найти работу и зарабатывать самостоятельно, а не наживаться на награбленном, рано или поздно вам это вернется.

Напомним, сотрудники ГАИ и МВД также призывают водителей быть осторожными, побеспокоится о сигнализации и не оставлять в автомобилях ценные вещи.

Новости сегодня

>>> Как чувствует себя прооперированный Дмитрий Ярош

>>> Сегодня перекроют дороги в центре Днепропетровска: ждем Порошенко

>>> 15 наивных вопросов о жизни в Донецке

>>> В зоне АТО погиб известный спортсмен из Днепропетровска

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях