Милиционеры Днепропетровска раскрыли бордель в сауне

Фото u-f.ru

Фото u-f.ru

События
06 декабря 2014 10:15

4 декабря 2014 года около 20.00 сотрудниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Днепропетровской области совместно с следственным отделом Днепропетровского городского управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области во время проведения санкционированного обыска был обнаружен и задокументирован факт сводничества в помещении сауны, расположенной по ул. Академика Янгеля.

В ходе проведения следственных действий сотрудниками милиции по данному факту было установлено, что администратор этой сауны, имея корыстный мотив, 4 декабря 2014 года около 19.00 за материальное вознаграждение, подыскал для разврата посетителю сауны проститутку.

Также было установлено, что сводничество в вышеуказанной сауне проходило систематически, а хозяева сауны были причастны к этому и получали большую часть заработка от преступной деятельности.

В ходе проведения обыска были найдены и изъяты вещественные доказательства и денежные средства, которые имеют доказательное значение.

Действия администратора сауны подпадают под признаки преступления, предусмотренного ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество).

В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозрения администратору сауны и проводятся оперативно-розыскные мероприятия для привлечения к ответственности хозяев сауны сообщает УБПСТЛ ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Новости сегодня

>>> Кадыров поручил своим боевикам похитить командира батальона "Днепр"

>>> В Украине "лопнули" еще два коммерческих банка

>>> В Днепропетровске участковые начали поквартирный обход граждан

>>> Эксклюзивный репортаж из аэропорта: Днепропетровск поздравлял героев

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях