Группа компаний Snack Production укрепляет лидерство на рынке снэков

Новость - События - Группа компаний Snack Production укрепляет лидерство на рынке снэков

Новость - События - Группа компаний Snack Production укрепляет лидерство на рынке снэков

События
18 ноября 2014 15:41

Национальное объединение торгово-производственных предприятий, группа компаний Snack Production, запустила производственную площадку по производству натуральных гладких и волнистых чипсов под торговой маркой Flint Chipster’s в Днепропетровске и производственную площадку по производству фасованных жареных семечек под торговой маркой "Сан Саныч" в Павлограде.

Продукция группы компаний Snack Production хорошо знакома покупателю. 

Ей принадлежат торговые марки "Флинт" (сухарики и гренки с разнообразными вкусами), "Морские" (сушеные рыбные и морепродукты) и новая торговая марка Zubby (хрустящие колечки и шарики с различными солеными и сладкими вкусами). 

Увеличивая пространство своего присутствия на рынке снэковой продукции, группа компаний Snack Production начала производство чипсов и фасованных жареных семечек. 

17 октября в Днепропетровске была запущена производственная площадка, оснащенная новейшим оборудованием, с конвейера которой сходят чипсы под торговой маркой Flint Chipster’s. 

В производстве чипсов используется тщательно отобранный картофель и лучшие сорта натурального растительного масла.

18 ноября в Павлограде состоялась торжественная церемония открытия производственной площадки по производству семечки под торговой маркой "Сан Саныч".

Она представляет собой современные автоматизированные высокопроизводительные цеха калибровки, жарки и фасовки, где семечка проходит несколько этапов дополнительной очистки и сортировки, затем деликатно обжаривается и упаковывается в красочные герметичные полипропиленовые пакеты. В производстве семечек "Сан Саныч" используются семена подсолнечника кондитерских сортов с лучшими вкусовыми и визуальными характеристиками. Площадка оснащена высококлассным современным оборудованием, закупленным специально для обеспечения бесперебойных производственных процессов.

* Группа компаний Snack Production – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, осуществляющих свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы. Располагает собственными производственными мощностями, расположенными в Украине и в Казахстане. На производственных площадках производятся сушеные морепродукты, сухарики и гренки, снэки торговой марки Zubby, арахис, фисташки, семечки и чипсы.

Группа компаний Snack Production укрепляет лидерство на рынке снэков фото

Группа компаний Snack Production укрепляет лидерство на рынке снэков фото 1

Группа компаний Snack Production укрепляет лидерство на рынке снэков фото 2

Группа компаний Snack Production укрепляет лидерство на рынке снэков фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях