МВД просит жителей Днепропетровска присмотреться к мужчинам

Милиция просит граждан быть настороже. Фото сайта niklife.com.ua

Милиция просит граждан быть настороже. Фото сайта niklife.com.ua

События
31 октября 2014 10:35

В связи со сложной общественно-политической ситуацией в стране руководство ГУМВД Украины в Днепропетровской области просит граждан быть пристальными и осторожными. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области

Обращайте внимание на подозрительных лиц, прежде всего мужчин, которые имеют при себе оружие, недавно наняли или собираются арендовать жилье, в котором планируют проживать без семьи.

Если заметили подозрительные предметы (сумки, коробки и другие), которые оставлены без надзора, в любом случае не трогайте такие предметы, не пытайтесь их открыть или осмотреть. Это должны делать только профессионалы из специальной  службы. До приезда правоохранителей сделайте все возможно, чтобы никто не приближался к подозрительному предмету.

Также должны вызывать подозрение автомобили, оставленные без надзора на длительное время в общественных местах: вокзалах, остановках общественного транспорта, вблизи рынков, торговых центров, популярных развлекательных заведений.

Обо всем подозрительном просим вас сразу сообщать работникам правоохранительных органов по телефону телефоном "102" или другим удобным для вас способом.

Новости сегодня

В Днепропетровск приедет больше тысячи киевлян >>>

Под Днепропетровском горят торфяники: около 200 машин стоят на обочине >>>

11 мест где отметить Хэллоуин (Halloween) в Днепропетровске >>>


Хотите в ЦИРК бесплатно? Жмите СЮДА!


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях