11 мест где отметить Хэллоуин (Halloween) в Днепропетровске

Веселимся на Хеллоуин. Фото сайта bizoomie.com

Веселимся на Хеллоуин. Фото сайта bizoomie.com

Досуг и еда
30 октября 2014 14:34

В ночь с 31 октября на 1 ноября весь мир будет праздновать веселый и немножко страшный праздник Halloween. Журналисты Vgorode.ua выяснили, где в Днепропетровске в это время будут самые отвязные вечеринки.

Хэллоуин (Halloween) 2014: традиции и страшные истории праздника >>>

В Днепропетровске этот праздник отмечают своеобразно – устраивают Зомби-парад с гримированием и хождением по центральным улицам. В этом году сбор "зомбиков" назначаем 1 ноября в 18:00 в клубе "Мулин Руж". Все подробности ЗДЕСЬ


Halloween Disco Funk Party

Наслаждайтесь Хэллоуином вместе с живой фанк музыкой от мастеров своего дела: Михаил Лышенко (клавиши), Михаил Никоненко (альт-саксофон), Юрий Бузилов (бас) и Богдан Лобаченко (барабаны). Пришедшим в соответствующем костюме - "Кровавая Мэри" в подарок"

Где: Арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А

Начало в 23:00

Вход свободный!


Самый страшный Halloween 2014

Только раз в году почувствуйте настоящий вкус ужаса! Creme и граф Дракула с иствудской Ведьмой темного города приглашают вас на самый страшный Halloween 2014! Приготовьтесь к вечернему non-stop празднованию самого мистического праздника в году.

В программе: Шок-Сюрприз от Hip-Hop vocal, эпатажные шоу-проекты, ведьмовские гадания на картах, много призов для гостей в костюмах, загадки от адских персонажей, Halloween-декор, сладкие и шок-сюрпризы.

Где: Крем (Creme), ул. Дзержинского, 37-Б

Начало в 21:00

Столик (бронь) – 200 грн депозита


Halloween

31 Октября в 23:00 стартует крутая вечеринка! Ночь Halloween's, настроение и костюмы должны быть при себе. 

Множество призов, улётная музыка от лучших DJ's, позитивный МС, топлесс подарок от клуба и многое другое! Ждём всех желающих! Действует: Dress code & Face Control.

Где: Амстердам (Amsterdam, night club), ул. Богдана Хмельницкого, 6

Начало в 23:00

Вход от 30 грн.

 


HALLOWEEN: Cat-party

 

Коты любят Рыбу! В самый мистический вечер пятницы 31 октября все коты и кошки собираются в доме №13 по улице Плеханова для самой крутой вечеринки в городе!

Женщина-кошка, Кот-Бегемот, Чеширский кот, Китти, Гарфилд - кошачья вечеринка в самом разгаре. 

В этот вечер тебя ждут: необычные угощения, сливочные алкогольные коктейли (муррр!), оригинальные конкурсы, призы и подарки, музыкальный сет кавер-хитов от группы U.Marianna

Ты сможешь перевоплотиться в кота или кошку прямо на мероприятии, а лучшие кошачьи костюмы обязательно будут поощрены хозяевами вечера. Скидочные карты всем, чьи костюмы будут соответствовать теме вечера.

Где: Рыба Андрей, свободное пространство, ул. Плеханова, 13

Начало в 23:00

Пребывание 1 час – 30 грн, последующие – 15 грн


Halloween party

31 октября, сразу после захода Солнца, Creative Club Bartolomeo полностью погружается в атмосферу таинств и магических иллюзий.

Вас ждёт ироничный карнавал в лучших традициях фамильных вечеринок Генриха Франкенштейна, который будет вести этот вечер, вглядываясь в лица в поисках новых людей для своих загадочных экспериментов. А завораживающие своей красотой ведьмы, зеленоглазые колдуньи, чарующие нимфы и волшебные существа, соберутся в Bartolomeo, чтобы повеселить и чем-то испугать нас.

Помимо странных и загадочных событий вас ждет множество приятных сюрпризов и подарков, которые можно получить, придя в специальном костюме или пройдя испытания конкурсами неутомимого Генриха! Особые призы ждут гостей, принесших основной атрибут праздника - тыкву! За лучшую скульптуру или подсвечник из тыквы ждет приз - депозит в 1000 грн!

И помните, если Вы не успеете позаботиться о своем костюме, эксцентричная художница поможет сделать вам экспресс-макияж прямо в зале, и тогда главный приз вечера ваш!

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б

Начало в 21:00

Вход по депозиту 200 грн/чел.


Negroni Halloween Party

Хочешь узнать мистическую тайну красно-оранжевого напитка? Что общего между графом Дракула и графом Камило Негрони? Кто на самом деле создал легендарный коктейль? Какую тайну скрывает рецепт коктейля Negroni?  

Мы подготовились к Negroni halloween party, а ты? Не пропусти! 

В этот вечер для вас играют: Dj Sergey Line, MC Andy, Max Ultra.

Где: Сливки gastro bar, просп. Карла Маркса, 49

Время: 18:00

Вход свободный


Kookla

Kookla. Она не всегда может быть произведением искусства или милой игрушкой. Пластмассовые монстры с обличием веселой детской эмоции. Создания, от которых душа уходит в пятки, немеют жилы, выделяется адреналин и.. наступает самое интересное! Dress code: smart casual. Действует Face control.

Где: Рио (The Rio Club), ул. Набережная Ленина, 19д

Время: 22:00

Вход от 50 до 100 грн.


Happy Halloween

В этот день вся нечисть оживает, на Хэллоуин тебя мы приглашаем. Ровно в 19 ждем тебя, нужно приходить сюда. Ты не бойся, приходи и с собой друзей возьми! Для всех гостей коктейль в подарок. Живая музыка!

Где: Мимино, ул. Набережная Ленина, 7-А

Время: 19:00

Вход свободный


Halloween Groove. Metalcore Cover

Друзья! В канун дня всех святых мы хотим сделать Вам всем подарок в виде замечательной металлической вечеринки! Более 2-х часов лучшего мирового металла в стиле Metalcore\Groove Metal от группы Marla.

Кавера на группы: Devil Driver; As I Lay Dying; Carnifex; Machine Head; Sepultura; Gojira; Amatory; etc.

Где: Бар/Клуб "РК" (рок кафе), ул. Ленинградская, 51

Время: 19:00

Билеты от 45 до 60 грн.


Halloween

Праздничных концерт от монстров днепропетровского рока, специальных гостей вечера группы "Red Wolf". Ведущий вечера - Чупс.

Где: БАРОН РАЗГУЛЯЕFF, Набережная Победы, 37-б

Начало в 21:00

Вход свободный!

Расписание других вечеринок страшной пятницы ЗДЕСЬ!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях