Нужна помощь: на Правде сбили девушку

Девушка погибла. Фото из личного архива

Девушка погибла. Фото из личного архива

События
27 октября 2014 09:27

В субботу ночью в районе проспекта Воронцова произошло смертельное ДТП. Друзья и родственники погибшей просят откликнуться всех, кто что-либо знает или видел.

- 25 октября около 23:00 на проспекте Правда возле Макдональдса на пешеходном переходе пьяный водитель унёс из жизни нашу девочку. Я знаю что у нашей Диашки очень много друзей которые любят и уважают её и которых любила она, я так же знаю что многие захотят прийти и попрощаться с нашей малышкой, - пишут родители погибшей.

Они обращаются ко всем возможным свидетелям аварии с просьбой предоставить видео с регистраторов или дать показания. 

- Кто вчера проезжал на Воронцова в сторону центра с 22:00 - 24:00 и видел аварию, в которой погибла девушка!! Отзовитесь, - просят они.

Звонить на номер (093) 147-76-95.

Как рассказали нам в ГАИ области, 16-тилетняя Диана переходила дорогу по пешеходному переходу в тот момент, когда ее сбил водитель на BMW 520.

- Пьяный он был или нет, можно будет сказать только после проведения экспертизы. С места аварии он не убегал, остался до приезда сотрудников ГАИ, - отмечают в пресс-службе управления.

Некоторые очевидцы говорят также о том, что почти весь день на этом участке дороги не работал светофор, а водитель ехал со стороны виадука на очень большой скорости.

- В день аварии я слышал, что ехал он примерно 140 км/ч. У машины нет лобового стекла и сильно погнут бампер, значит удар был очень сильный, - пишет Александр.

Выборы в ВР Украины

Первые официальные результаты выборов по Украине и Днепропетровску >>>

Результаты выборов в Верховную Раду по мажоритарным округам Днепропетровска >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях