"Нужно помочь людям, прошедшим испытание войной, найти себя в мирной жизни", - Светлана Епифанцева

Новость - События - "Нужно помочь людям, прошедшим испытание войной, найти себя в мирной жизни", - Светлана Епифанцева

Новость - События - "Нужно помочь людям, прошедшим испытание войной, найти себя в мирной жизни", - Светлана Епифанцева

События
14 октября 2014 16:54

Кандидат в народные депутаты Украины по мажоритарному округу №27 Светлана Епифанцева рассказала об одном из основных пунктов своей предвыборной программы. 

"Я верю, что в скором времени война на востоке нашей страны закончится, а мужья и сыновья вернутся домой. Раны на теле со временем затянуться, но раны в душе – никогда. Задача государства сделать все, чтобы люди, прошедшие испытание войной нашли себя в мирной жизни, почувствовали нашу благодарность за подвиг, который они совершили. Военнослужащие, принимавшие участие в АТО, должны быть восстановлены на прежнее место работы с выплатой заработной платы за время несения службы. Государство должно взять на себя оплату коммунальных услуг для ветеранов АТО и членов их семей. Должна быть разработана специальная программа, по которой будут аннулированы проценты по взятым банковским кредитам. Таким образом, мы не на словах, а на деле проявим нашу заботу о патриотах Украины", - говорит Светлана Епифанцева.

Напомним, что Светлана Епифанцева является исполнительным директора благотворительного фонда "Украинская перспектива". Под ее руководством постоянно оказывается гуманитарная помощь бойцам, находящимся в зоне военных действий. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях