Стали известны подробности ДТП, в котором погиб экс-игрок "Днепра"

Погиб Сергей Закарлюка. Фото ФК "Арсенал"

Погиб Сергей Закарлюка. Фото ФК "Арсенал"

События
06 октября 2014 15:37

Стали известны причины гибели бывшего игрока "Днепра", "Арсенала" и сборной Украины Сергея Закарлюки. Экс-футболист погиб в результате столкновения с грузовым автомобилем.

"ДТП случилось 5 октября в Великобагачанском районе Полтавской области. На 278-м километре автомобильной трассы Киев – Харьков в направлении Киева двигался автомобиль „Мерседес“, которым управлял нападающий „Нефтяника“ Руслан Левига. На указанном участке дороги данный автомобиль наехал на стоящий на проезжей части с включенными аварийными габаритными огнями грузовой автомобиль МАЗ. 

Вследствие этого столкновения пассажир „Мерседеса“ Сергей Закарлюка получил смертельную травму. Его тело доставлено в морг великобагачанской центральной больницы. По данному факту открыто уголовное производство и начато следствие", — цитирует полтавское УВМД украинское интернет-издание "Сегодня".


Селезнев о Закарлюке


Нападающий днепропетровского "Днепра" прокомментировал трагическую гибель Сергея Закарлюки.

"Я в шоке! Мне тяжело говорить! Он был моим наставником. Они с Сергеем Мизиным вели меня с "Арсенала". Всегда помогал, подсказывал".

"Могу сказать, что он один из тех людей кто сделал из меня футболиста. Мне очень жаль! Ему и его семье я буду помогать всем чем только смогу", - сказал Селезнев.


Новости сегодня


В центре Днепропетровска будут прощаться с неизвестными солдатами АТО >>>

В детском саду Днепропетровска обнаружили алкогольный склад >>>

Сельский парень не смог ограбить кафе в Днепропетровске >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях