Целесообразность дополнительного заработка для вас

Фото с сайта <a href="http://thenextweb.com/insider/2013/09/28/50-new-york-city-startups-you-need-to-know-about/">thenextweb.com</a>.

Фото с сайта <a href="http://thenextweb.com/insider/2013/09/28/50-new-york-city-startups-you-need-to-know-about/">thenextweb.com</a>.

События
30 сентября 2014 12:17
Автор: Сергей Чернявский

В наше время, учитывая экономическую ситуацию в стране, большинство работающих людей на постоянной основе задумываются о дополнительном заработке. Это происходит не от хорошей жизни. Многим просто не хватает тех денег, которые они зарабатывают на своем основном месте работы. Но тут люди делятся на 2 группы: на тех, кто ищет новую работу в Днепропетровске с помощью сайта http://www.trud.ua/dnepropetrovsk.html и на тех, кто не хочет оставлять свое основное местро работы, по каки-то своим соображениям и ищет подработку. 

Для тех, кто ищет подработку хотим сказать следующее: сначала вы должны понять, что найдя подработку для себя вы должны понимать что в любом случае это будет занимать у вас время. Конечно, если вы работаете, к примеру, в магазине напольных покрытий, где просто ждете когда к вам зайдет покупатель, работаете с ним, оформляете счет и договариваетесь о доставке, в таком случае у вас есть свободное время на вашем рабочем месте (если потом людей у вас не 15 человек в час, конечно-же), вот тогда да, целесообразность подработки приветствуется, потому как все равно вы, по правде говоря, особо ничем не заняты. Но, если вы, например, менеджер по продажам и находитесь в постоянной работе с клиентами, в командировках, постоянно говорите по телефону и отвечаете на электронные письма, тогда вам стоит задуматься. Будет лт хватать у вас времени на подработку, занимаясь ею в рабочее время. Если же вы хотите заниматься подработкой после своей основной работы, то подумайте о том, сможете ли вы жить в таком ритме? На работе – работа, дома- работа. А как же время на личную жизнь, встречи с друзьями, а как же семья, жена, дети, ведь им тоже нужно уделять время. 

В любом случае, если вы все же решились на подработку, то скорее всего вам нужно ее искать в области, которая хоть немного связана с той областью, в которой вы работаете, где вы владеете уже какими-то знаниями. Если же особых навыков и талантов у вас не наблюдается, то всегда можно найти дополнительный заработок в интернете, например, писать статьи для сайтов или модерировать объявления также на сайтах, форумах и так дальше. Есть подработка связанная с набором текстов, но она будет вам выгодной только в том случае, если вы владеете слепым набором, потому как оплачивается такая работа не очень высоко, а если вы набираете на клавиатуре всего десять слов в минуту, то смысла в такой подработке просто нет. Вариантов хватает. Главное все же понять нужно это вам или нет. 

Подумайте и решите что для вам удобнее, найти более оплачиваемую работу или же остаться на прежней и найти дополнительный заработок. Но не ждите с моря погоды. Просто так вам деньги никто не предложит.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях