Милиция запретила в Днепропетровской области 14 российских телеканалов

Российские каналы запретили. Фото сайтаinforesist.org

Российские каналы запретили. Фото сайтаinforesist.org

События
27 августа 2014 11:09

МВД и Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания решили временно ограничить ретрансляцию некоторых российских телеканалов в кабельных сетях, сообщает пресс-служба МВД Днепропетровской области.

Также правоохранители напоминают, что распространение телевизионных программ, содержание которых угрожает национальной безопасности, суверенитету и территориальной целостности Украины, пропагандирует войну, насилие, жестокость, разжигает межэтническую, расовую, религиозную вражду, посягает на права и свободы человека, влечет за собой уголовную ответственность.

В связи с этим милиция требует от всех, кто имеет отношение к ретрансляции телеканалов в кабельных сетях (в том числе в общественных заведениях), немедленного временного отключения 14 российских телеканалов, ретрансляция которых ограничена или запрещена на территории Украины решениями суда и Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания: "Первый канал. Всемирная сеть"; "РТР-Планета"; "Россия-1"; "Россия-24"; "НТВ-Мир"; "НТВ"; "TVCI" ("ТВЦ"); "ТНТ"; "Петербург-5"; "Рен-ТВ"; "Звезда"; "РБК-ТВ"; "Life News"; "Russia Today".

В случае выявления ретрансляции вышеназванных российских телеканалов в кабельных сетях на территории Днепропетровской области, просьба сообщать по телефону или писать на электронный адрес: (056) 756-51-68, dnepr.umvd.info@ukr.net; (067) 565-68-12, nrpdn@meta.ua.

Новости сегодня

В Днепропетровске запустили сайт с базой данных про сепаратистов >>>

Итоги переговоров в Минске: о чем говорили Порошенко и Путин тет-а-тет >>>

В доме на Калинина провалились три квартиры >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях