Мужчина из Донецка совершил жестокое убийство в Днепропетровске

Убил и ограбил. Фото сайта media.vremyan.ru

Убил и ограбил. Фото сайта media.vremyan.ru

События
01 июля 2014 13:33

23-летний житель Донецкой области жестоко убил 39-летнего мужчину, с которым они распивали спиртные напитки, сообщает пресс-служба МВД.

- Молодой человек напросился к случайному товарищу переночевать. Как водится, мужчины нашли о чем поговорить во время распития спиртных напитков, но общий язык так и ненашли. Ссорой и обидой гостя закончилась пьянка далеко за полночь. Хозяин заснул, а случайный собутыльник долго не мог успокоиться. В конце концов, он взял на балконе столярный молоток и нанес несколько ударов старшему товарищу по голове. Тот проснулся и стал кричать. Чтобы довести свой преступный умысел до конца и навсегда усмирить жертву,злоумышленник стянул вокруг ее шеи брючный ремень, - сообщает пресс-служба МВД.

После хладнокровного спланированного убийства злоумышленник обыскал квартиру потерпевшего. Его добычей стали 20 тыс. гривен и электроинструмент - шуруповёрт, болгарка и дрель.

В этот же день тело потерпевшего обнаружил знакомый, который сообщил об убийстве в милицию. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по п. 6 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное лишение свободы.

Интересные новости

Сколько в Украине теперь платят за рождение ребенка >>>

В Украине снова подорожали алкоголь и сигареты >>>

Десантники из Днепропетровска уничтожили минимум 250 террористов >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях