Пьяную журналистку в кафе усмиряли охранники и милиция

Журналистку выводили из кафе с охраной и милицией. Фото с сайта zn.ua

Журналистку выводили из кафе с охраной и милицией. Фото с сайта zn.ua

События
23 июня 2014 11:32

В минувшее воскресенье на сайте Vgorode.ua со ссылкой на "Днепропетровскую панораму" вышла новость о том, как в кафе на проспекте Правды охранники избили посетительницу-журналистку за то, что она не захотела усмирить своего ребенка и покинуть заведение. Якобы женщине брызнули в глаза с газового баллончика, она обратилась в милицию и засвидетельствовала побои. В кафе "Вентура" журналистам Vgorode.ua сообщили свою версию инцидента.

Как удалось выяснить со слов персонала заведения, журналистка одного из Интернет-изданий Днепропетровска появилась в кафе с компанией поздно вечером, где-то изрядно перед этим подвыпив.

– Мы от лица заведения хотим рассказать историю со своей стороны, – рассказывают в "Вентуре". – Женщины пришли с детьми в начале одиннадцатого ночи. Две из них были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Девушки присели в зимнем зале заведения, дети позже пересели на летнюю площадку без присмотра родителей. Дети начали бегать по всей летней площадке и прыгать по всем диванам, даже по тем, за которыми сидели посетители.

Как говорят в кафе, сами гости сделали замечание администратору. А она, в свою очередь, попросила детей сидеть за одним диванчиком. Пьяной маме это не понравилось, и она решила выяснить отношения с работником кафе. Девушки начали дергать ее за руки и одежду. Одна из девушек Юлия достала удостоверение журналиста и заявила, что завтра опозорит заведение на весь город. А на просьбу рассчитаться и покинуть кафе ударила одного из работников по лицу.

После этого персонал вызвал охрану, но и с охранниками женщины продолжили препираться и отказываться уходить. При этом, когда ее попытались вывести, она, цепляясь за дверь, сломала ее, одного охранника укусила, а второго ударила ногой в пах.

В конце концов, работники кафе вызвали милицию.

– Хотим уточнить, что в заведении сидели посторонние мужчины, и мы думаем, что они бы вступились за девушку, которую жестоко избивали три охранника, если бы это было так, – говорят в кафе. – Так же хотим сказать, что никаких заявлений за этот месяц на охранников заведения в милиции нет! Это наглая ложь!

Один из посетителей кафе Олег также комментирует ситуацию:

– Дети себя вели просто беспардонно, бегали по кафе, кричали и лазили по сиденьям босиком, на что им персонал и сделал замечание. Хотя сама эта мамаша даже никак и не отреагировала на это! После чего приехала охрана и попросила покинуть заведение, на что мамаша и ее подружки отреагировали не то что неадекватно, а просто взбесились, начали ругаться в кафе. Ну а после разговора, я так понимаю, выходить она не захотела, и ее просто охрана начала выводить, взяв под руки. Да, кстати, газовым баллончиком эту мадемуазель забрызгали тогда, когда она охранника укусила за сосок на груди!

Важные новости

Куда в этом году проще поступить на бюджет >>>

В воскресенье возле Вавилона утонула 12-летняя девочка >>>

Игрока "Днепра" ушедшего в "Металлист" заменит футболист "Черноморца" >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях