В Днепропетровске закрыли притон с десятью проститутками

Девушки остались без работы. Фото с сайта mk.ru

Девушки остались без работы. Фото с сайта mk.ru

События
01 апреля 2014 07:04
Автор: Daria Kornilova

Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в области выявили и задокументировали факты сутенерства и факт содержания места разврата в помещении гостиничного комплекса, расположенного в Бабушкинском районе Днепропетровска. Об этом Vgorode.ua сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

В ходе проведения следственных действий сотрудники милиции установили, что администратор гостиничного комплекса за определенное "вознаграждение" подыскала двум посетителям сауны двух девушек, которые якобы работали массажистками. Впоследствии так называемые массажистки вступили с клиентами в половую связь.

Россия вводит визы для посещения Крыма и Севастополя >>>

Сотрудники милиции выяснили, что в гостиничном комплексе работают одновременно две женщины-администратора и примерно десять массажисток - проституток. Большинство из них были доставлены в следственный отдел Днепропетровского городского управления милиции для установления личности и допроса в качестве свидетелей.

В ходе следственных действий было установлено, что владелец гостиничного комплекса, 53-летний мужчина лично осуществлял поиск девушек на вакансии массажисток, а впоследствии втягивал их в занятие проституцией и обеспечивал условия труда в качестве проституток, используя тяжелое материальное положение девушек.

Согласно ч. 2 ст. 303 и ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины ("Создание и содержание мест разврата, сутенерство и вовлечение в занятие проституцией"), инкриминируемой владельцу гостиничного комплекса, злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

Двух милиционеров и адвоката поймали на взятке в 165 тысяч >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях